Аноним• 19 октября 2012
Сейчас Акция на ингаляторы
ДЕВОЧКИ,МАМОЧКИ!ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!А реальная помощь тем,кому нужно!Мне девочки помогли очень советами!
Вчера создавала щепетильную тему о здоровье ребёнка-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26527
Девочки советовали купить ингалятор и я бегала по аптекам искала.
Нам три года назад уже назначали ингаляции и нам помогло,ингалятор-паровозик.Захожу в аптеку,а он вместо 635грн. стоит 484 грн и написано АКЦИЯ.Я побежала в другие аптеки,вдруг скидка 10% засчитают ещё.В итоге,у них есть на складе,но по 520 грн,в третьей за 640 грн.Вернулась я в первую аптеку и купила.Мне сказали,что их снимают с производства и будут выпускать в более современном дизайне.Дочке очень понравился-уже дышали.Забрала-последний!Я такие почти в каждой больнице видели.В этом ингаляторе 2 маски-взрослому и ребёнку!Если мама-аллегрик,как и я!
Кто из Кривого Рога,то знаю,что в том году такие были на Артёме в Аптеке"МедСервис",по-моему,на углу дома,как на ДК переходить.
Не болейте!Может Вам понадобится эта информация!Зачем платить больше?
YourNastasya• 19 октября 2012
Я тоже такой купила месяц назад за 480грн. Глянула в инете там такие же цены были.