Обнимашкина• 01 августа 2020
Девочки, миленькие, подскажите
что подарить детям девочке 6 лет и мальчику 9 лет, бюджет на каждого 1000-1500, книги, конструктор, куклу.... голову сломала, чем сейчас дети увлекаются? Спасибо
matyakaslova• 01 августа 2020
Мальчик - колонка, чехол на телефон , бананка, сумочка для телефона( любые аксы) на велосипед, наушники , игра для приставки , скейт, трюковый самокат , ролики, хвои или кроссы брендовых , мячик любой качественный .
Продолжение любимой книги ( следующие 3 Тома )
Описала своего 9 летку.
YuliaYuliaYulia• 01 августа 2020
Нужно знать, что любят дети. Девочке можно Лего, оно универсально. Мальчику тоже, наверное. Все остальное- по интересам .
YuliaYuliaYulia• 01 августа 2020
Хорошо бы хоть немного понимать интересы детей все же. Моей 6иилетке куклы не нужны. Вот самокат была бы рада. И всему, что касается животных- вот это точно её
Мастер Пис• 01 августа 2020
Ответ дляОцененная
А моей в 9 Лего не нужно.
Для старших мальчиков сейчас шикарные лего есть из серии техно - машинки на пульту
Мастер Пис• 01 августа 2020
Девочке я бы подарила какие то рисовалки - наборы красок/фломастеров, или плей ло.