Куда_бежать• 01 августа 2020
Чем сегодня ужинаем?
Куда_бежать
• 01 августа 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вы бы ещё с лимонами вареников наварили...
красная смородина кислючая (
Это Мама моя посоветовала) вот сама пускай и ест
Корсет_на_шурупах• 01 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
зря потратили продукты и труд,но если посоветовала-может маме нравится...
нормально со сливами,черешня,вишня - оч.хорошо.
я вот варила макароны и забыла о них.почти клей получился.Ы!
Домовенок Кузя• 01 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Спасибо 😊 вот скрин целого
Издеваетесь? Мы и от разрезика обзавидовались. А Вы еще и целый показываете. Пишите уж и адресок, мы идем к Вам
Просериарила молодость• 01 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Сметанник с орешками и черносливом. Спасибо Вам
Супер
Анютины ласки• 01 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Лучше б свекровь)
Это по их части обычно)
Куда_бежать
• 01 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Лучше б свекровь)
Это по их части обычно)

Тень льва• 01 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
И можно ложкой даже кушать
Да, это скорее суши-торт вышел в первый раз
Запасная спина• 01 августа 2020
Давно хотела попробовать сочетание арбуза и феты-это бомба! Очень вкусно! Ну и поста с лисичками в сливочном соусе.
Куда_бежать
• 01 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Сегодня еле себя сдержала чтоб не купить Фету (нельзя мне ее из-за диеты) салат люблю Фета + разные овощи (перец, помидор,огурец) лук фиолетовый тонко+ оливки+ базилик/руккола/листья какого-то хрустящего салата, можно мидии/креветки/курицу (на выбор) бальзамический соус и пармезан
Запасная спина• 01 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Мне руккола нравится с медовой заправкой
Куда_бежать
• 01 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Не горчит , да?
Запасная спина• 02 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Не горчит , да?
Люблю чтоб смесь вкусов была-горечь рукколы,сладость меда,крупная морская соль, лимонный сок еще в заправке.. для хруста орехи ,сухарики или жареный бекон..ещё мне нравится сочетание рукколы,апельсина и жареной кур.печени+ медовая заправка.
Резвая лошадка• 02 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
На скорую руку
Нифига себе на скорую руку;)
Разложить это на тарелку, у клубники оторвать хвостики, помыть ее , порезать, разложить. Выложить мороженое или что это...это не быстро()
Быстрее отрезать хлеба и колбасу-бутерброд получится, вкуснее и сытнее намного;) для меня;)
Умею мерить лучше всех• 02 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Нифига себе на скорую руку;)
Вафли домашние кстати)
Почемучка• 02 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
О, нет!
Утром - овсянка с персиком или с ягодами- форева!
Никаких рыб)
А я не могу одно и то же есть по утрам. С ума сойду. Один день овсянка, другой яичница или омлет, третий - творог, и т. Д.
Куда_бежать
• 02 августа 2020
Ответ дляПочемучка
Я тоже каждый день свежее люблю. Исключения это сложные в приготовлении блюда но их максимум на два дня)
Куда_бежать
• 02 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
Спасибо огромное за идею))
Испекла сегодня. Смели за 10 минут)
А фото нам не показали? Не успели
Лама_мама• 02 августа 2020
Куда_бежать
• 02 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
Не очень презентабельно 😁
Но вкусно)
Ого ) очень даже презентабельно! Все так ровненько! Вы умничка!
так держать
Лама_мама• 02 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
так держать
Спасибо большое.. Приятно 💐