СпайдерВумен• 30 ноября 2013
Продолжение темы Нежоверие
Девочки вот бросила все дел

а и решила сделать принскрины. Автор темы НЕДОВЕРИЕ врет . Она меня уже и в соцсетя нашла.

а и решила сделать принскрины. Автор темы НЕДОВЕРИЕ врет . Она меня уже и в соцсетя нашла.Мелочунь• 30 ноября 2013
ничего не видно....
а недоверие-это часто...дайте мыло,дайте тел
поэтому в соцсетях многие продавцы вынуждены быть под псевдонимами
СпайдерВумен
• 30 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
ничего не видно....
Та вижу что ничего не видно,а жаль... И в соцсетях меня тоже уже нашли
Ответ дляМелочунь
ничего не видно....
че за бред вы несете если есть что скрвать скрывает к вашему сведению по закону прав потребителей она мне и чек обязана выдать и по чеку не вышлет штраф или сами знаете куда тож самое и с покупателем но я же предложили выслать деньги на дорогу почт туда сюда она ничего не теряет а почта без денег посылку не выдает у меня все!
Белочкой зови• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
какие чеки? хотите чеки идите в МАГАЗИН!!!
СпайдерВумен
• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
Удалено администрацией...
Я в ваших советах не нуждаюсь мадам!!! А щеголять ,как вы выразились, я найду в чем
СпайдерВумен
• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
у меня встречное предложение а давайте я у вас их за 450 гр куплю и никому обидно не будет ! как вам7класс я придумала ?ну как по рукам?пока я еще добрая?
Я вам и за 1000 не продам уже!