ХдеЯсь?• 01 августа 2020

Объясните по заказу с make.up

Что это за синий флажок, там где он, немного дешевле. Что лучше выбирать, с флажком или без?
Поддакиваю иногДА• 01 августа 2020
Синий флажок это товар с ЕС

автор ХдеЯсь? • 01 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Синий флажок это товар с ЕС
А что лучше заказывать по качеству. А без флажка это откуда?)
Схема сыра• 01 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Без флажка оттуда же,но есть на складе,а с EC нужно ждать доставку дней 5.
Менее Более• 01 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Доставка з Польщі, до тижня
Стервочка• 01 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Мне из Польши приезжала посылка. По качеству у меня претензий не было, но я заказывала ватные диски и мыло =)
автор ХдеЯсь? • 01 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
А, спасибо, поняла. Вообщем оно одинаковое, просто то ждать надо
Перемелица• 01 августа 2020
Там, по-моему, есть ещё момент с оплатой. Вроде как товары с ЕС надо только на НП или курьеру, в общем, по факту доставки платить.
Играю у края• 01 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
И доставка платная