Тантрический кекс• 01 августа 2020

Вот оно одиночество, мне 41 , одна дома, не привыкла и страшно :(

Муж в командировке еще 2 недели, сын у бабушки, на работу в понедельник, на душе кошки скребут, поговорите со мной
Печенюшка• 01 августа 2020
Насолоджуйтесь

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 августа 2020
Не смешите.
Купила бы вкусняшек, винца, фильм
#Пойду_кгадалке• 01 августа 2020
Подивіться кіно.Ми всі через це проходимо!
Яичница с беконом• 01 августа 2020
Омг, мне вас не понять, я так хочу иногда побыть в тишине... просто в тишине, полной.
Гигиенишвили• 01 августа 2020
Я наоборот кайфую, когда есть возможность несколько дней побыть самой
Гу го гу го гу• 01 августа 2020
Автор, у вас полноценная семья, радуйтесь и не гневите судьбу. 2 недели, а то и больше это не срок! Главное, что эти все люди есть в вашей жизни.
Белая котичка• 01 августа 2020
Какое одиночество
То вы просто заскучали
язззззь!!!• 01 августа 2020
Когда мне было 25 и ребенок остался у бабушки тоже было похожее. Но я быстро поняла кайф отдыха- тишина, чаек, фильм. Сейчас в 45 ловлю редкие моменты тишины т к. Меньшему 6. ОТДЫХАЙТЕ.
Мама Чели• 01 августа 2020
Это не одиночество. Глупость написали...
Может тревожность, расстройство псих. и др., поэтому страшно.

Айболитная• 01 августа 2020
С вами настолько скучно?
Белая котичка• 01 августа 2020
Я думала вы в 41 без мужа и детей
А вы понить пришли со скуки
Xвостокрутелка• 01 августа 2020
Хм, а почему это одиночество? Это же свобода и уединение
автор Тантрический кекс • 01 августа 2020
Спс, девочки иду фильм искать, кажется Блондинка на всю голову , и да, мороженко с вином возьму
Ответ дляБелая котичка
Я думала вы в 41 без мужа и детей
А вы понить пришли со скуки
Не привыкла я одна дома быть, с мужем поругались, сын укатил
Бусурманша• 01 августа 2020
Ну вы даете, я б визжала от восторга!
кнопкодав• 01 августа 2020
А страшно чего, вы же не в поле ночуете под открытым небом
А у себя дома в привычной обстановке
Апофиозная• 01 августа 2020
У меня тоже муж и сын. Обожаю быть дома одна!
черная мамба• 01 августа 2020
Скучно, устройте генеральную уборку, прямо сейчас и начинайте)))
Юсия• 01 августа 2020
Тю, обожаю быть сама дома)))

Юсия• 01 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
И я)))
Из Кукуева я• 01 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Я так перед карантином хотіла. Получай дєрєвня трактор! 3 місяці сама була. Думала по стінам лазити буду))).
Ответ длякнопкодав
А у себя дома в привычной обстановке
Не знаю страшно чего то, закрыла двери на все замки и окна тоже
Ответ дляИз Кукуева я
Чому 3 місяці? Дома чи кудись виходили?
Из Кукуева я• 01 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Чому 3 місяці? Дома чи кудись виходили?
Відвезла дітей до батьків. А там відмінили транспорт. Не було можливості поїхати.
Совбез• 01 августа 2020
Автор, мне бы такое счастье
Тріль!• 01 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
+++++
3 деток
Покой мне токо снится
Бывает и такое• 01 августа 2020
Это же круто!
Хочу сплю, хочу кино смотрю, хочу пою, хочу танцую!
Жизнь без подстройки под режим - это самый крутой отдых!
Тріль!• 01 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Он же в командировке?? Как поругались?
Апофиозная• 01 августа 2020
Ответ дляЮсия
И я)))
Мне вообще жизненно необходимо своё пространство. На карантине закрывалась в спальне от домочадцев. И маму не трогать!
Бывает и такое• 01 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
В тишине происходит перегрузка нервной системы. Это необходимо хоть иногда.