Тепличная• 02 августа 2020
С чем у вас ассоциируется август?
Что навевает? Вам нравится такая погода, как сейчас? Мне уже прямо сентябрем подуло) Ночи в городе по +15.
Тепличная
• 02 августа 2020
Блин, тут рандом с иск. интеллектом) Ники подбирает - не в бровь, а в самое что ни на есть))
Бандитка Сью• 02 августа 2020
Август, школа на носу, мой ДР, и копание картошки, это мои ассоциации
Пэрисхилтонша• 02 августа 2020
Лету конец, ночи прохладные. И последняя надежда поехать на море в этом году. Очень надеюсь, что муж выделит финансы.
Отполированный Артем• 02 августа 2020
Ответ дляГалябалована
Август-как вечер воскресенья..
Это точно
Отполированный Артем• 02 августа 2020
Учеба на носу.
Теперь с рождением сына, годовщиной брака и ожиданием моря.
Шиворот Навыворот• 02 августа 2020
медовый, яблочный Спас, духота днем, прохладные вечера, холодные ночи, арбузы, арбузы. люблю август.
А поговорить?• 02 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Учеба на носу.
У меня все то же самое
Срочнокпсихологу• 02 августа 2020
Годовщина брака,день рождения,в этом году мне 40,арбузы...обожаю август.
Вот Она Я• 02 августа 2020
Если честно, то с концом лета и школой, несмотря на то, что закончила её 10 лет назад
Русская Богатырша• 02 августа 2020
Мой ДР! 27 лет как позгакомились с мужем, в мой ДР! Ненавижу школу! )) Я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтобы оно за мною мчалось.....)))
Милашка-оторвашка• 02 августа 2020
Август надо цедить медленно, как грушевый ликер. Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце... Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков. Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар, в промозглом ноябре достав эту книгу с полки... И заклинаю вас, ну не вопите вы на всех углах : ’Ой, вот и август, вот и осень’...
Ну куда вы торопитесь?
Остановите часы.
Пейте по капле...
Рэй Брэдбэри. Очень красивые слова. У меня тоже такое ощущение августа.
Ну куда вы торопитесь?
Остановите часы.
Пейте по капле...
Нарисовалось• 02 августа 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну куда вы торопитесь?
Остановите часы.
Пейте по капле...
Ну куда вы торопитесь?
Остановите часы.
Пейте по капле...
Прекрасное ощущение, автор, и правильное!
волосатое стекло• 02 августа 2020
скоро в школу
ну и день рождения который уже совсем не радует))
Гопница-Советчица• 02 августа 2020
Мой любимый месяц всегда был, гармоничный, светлый, заставляющий мечтать, как глоток свежего воздуха...мой день рождения в нем, годовщина свадьбы, добавилась ещё годовщина смерти отца