Резвая лошадка• 02 августа 2020
Проблема "маленький".
Тема не для срача.
Есть парень. Немного меня младше... вместе мы год. Все отлично но в сексе по 5ти бальной шкале он 1.
Эрекции нет никогда. Как только он возбудить я и стоит только дотронуться то все... все упало
Я как то намекала ему что это не есть хорошо. Рекомендовала сходить к доктору,так как он сам говорил что и до меня у него были эти проблемы...
Член и так маленький , я б сказала очень :( старается то и руками и губами.. но нет той классики которой б хотелось.
Вот думаю, может это болезнь какая то? Или недостаток чего-то.
Бла бла бла• 02 августа 2020
Если его не ощущаете, если в сексом не совпали, то дела не будет. Так и будете мучиться дальше, сколько совесть позволит. А потом или любовника заведете, или разойдетесь.
Резвая лошадка
• 02 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Вот я о том же.
Сейчас есть специалисты я думаю которые работают в этом направлении. Я говорю ему , проверь, сдай анализы
И сама понимаю что все до поры до времени.
Птица секретарь• 02 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Как правило с его стороны руками.. с моей мин*ет.. по другому ни как. И это бывает долго и часто я мучаюсь , со как жвачкой во рту.
Капец. Импотент в 27.
В таком возрасте стоять только от одного взгляда должно.
НашлаПерепискуМужа• 02 августа 2020
Автор у вас ещё просто не сорвало крышу от недотраха! Вы понимаете что этот хм мужчина не удовлетворяет вас? Ему достаточно вашего миннета !
Дут дело в том что он ленивый др@чер!
У него есть миннет а у вас автор что?
Ставить вопрос ребром - идёт к доктору и лечить! А до того никак миннетов! Пусть на сухой паек посидит может и пойдёт к доктору но вряд ли.
Дут дело в том что он ленивый др@чер!
У него есть миннет а у вас автор что?
Залатавая• 02 августа 2020
Проблема не в размере, а в импотенции и не желании мужчины доставить Вам удовольствие.
Живу 10 лет с 12 см, секс отличный и разнообразный.
Садоводница• 02 августа 2020
Так проблема не в размере, а в импотенции. Може, вялотекущие инфекции, или чем то переболел по молодости, типа пролечился, а оно пошло в хронику. Без лечения грамотного, через 2п3 года товарищ окончательно импотент. Маленький то не проблема, маленьким удобно в попу и глубоко в рот. Лечите хлопца или бросайте
Крошечка-хаврошечка• 02 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Маленький то проблема , маленьким и в писю подходит, но не всем.Обследование нужно провести, чтобы исключить болячки, если он сам хочет этого.
Ягодка опять• 02 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
А думаю обрезание. Чувствительность снизится и, если в голове возбуждение нормальное, стояк будет долгий. Хватить на от получаса до трех (как тут писали кому резинка натирает))
обрезание вообще все опустит. У меня было 2 обрезаных мужчины...... проблему это тоько усугубило
Сегодня я не я• 02 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
А чем это чревато? Первый раз слышу.
Из-за частой маструбиции, в юном возрасте , потом падает потенцыя, вот типо такого твориться с членом, не факт, что у вашего тоже самое. Та чем, либо слабо стоит, либо кончать не может мужчина так как слишком вялый член
Лгин• 02 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Вы считаете это можно исправить?
Нет. Если и будет классика, то Вы ничего не почувствуете.
У меня также, но с эррекцией все хорошо, а размер подкачал. Я кончаю только от рук, а от члена никогда - нет и не было практики. У меня муж такой и когда с другим попробовала - мне сказал,,что меня очень трудно довести до оргазма, я чуть не плакала и рассказать ему не могла.
Лгин• 02 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Как у меня прям. В точку пишите.
Лгин• 02 августа 2020
Ответ дляЗалатавая
И Вы кончаете от члена 12см?
Бла бла бла• 02 августа 2020
Ответ дляСадоводница
А толку женщине от того, что удобно в рот? И в попу не все любят и не все удовольствие получают.
Размер имеет значение. Это физиология. Кому 10 см норм, той 20 см будет больно. Лично я от маленького могу получать удовольствие первые несколько раз. И то, если мужчина очень нравится и крышу сносит. Потом, когда порыв страсти проходит, это начинает раздражать. Елозит там что-то, копошиться, а его не чувствуешь.
Лгин• 02 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Я когда с другим решилась - боялась лохануться,даже в минете, с мужем были неприятные ассоциации в этом плане - долго не кончал, я так уставала - вусмерть просто, и тут делаю другому - и это кайф такой был, я так была собой горда - не ожидала что с другим оказывается,все по-другому, размер средний кстати был, может где-то 15-16см, но ощущения,совсем были другие, правда у мужа толще был, но и меньше. И еще от возбудимости мужчины зависит и темперамента наверное, с другим не пришлось мне долго доводить до финиша, а с мужем даже начинать не хотелось, но.. с тем другим долго общались и он не с сз был, так что влюбленность была еще бешенная у меня, поэтому и секс в кайф был хоть вагинального оргазма не было.
Бандитка Сью• 02 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Вы считаете это можно исправить?
У него падает из за комплекса, что пенис маленький и все тут
Лгин• 02 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да
Ой, не знаю. Может у моего мужа еще меньше чем 12?! Не дает теперь мерить.
Крошечка-хаврошечка• 02 августа 2020
Ответ дляЛгин
Почему не даёт?
Лгин• 02 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Почему не даёт?
Потому что я за его размер высказывалась, что маловат и он мне с самого начала соврал про него.