Карамбулкул• 02 августа 2020

Падает, если надеваешь защиту...

Девочки, думаю вопрос понятен... новый партнер, все очень нравится.. Но, при надевании презерватива у него ослабевает эрекция. Надеть не могу..... Почему так происходит я догадываюсь. Интересует конкретно ваш опыт - если сразу такая проблема, то постепенно можно "приучить" партнера к презервативу? У вас был положительный резулттат?
В анамнезе - у мужчины всю жизнь нехватка секса, мастурбацией не увлекается. Потому думаю, что к врачу желательно бы его отправить... может можно еще все наладить? Ведь с такими застоями так может и проблема быть(( Мужчине 42 года. Поговорить на эту тему пока не могу...
автор Карамбулкул • 02 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
как это не было партнеров? или вы думаете все его бабы с презервативами были при таком нестояке?
была жена и крайне редко. так как всегда на работе и там не до баб.

А я на шпагате• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
согласна и еще.....что доказывает проблему...
в процессе я вижу, что он готов уже закончить.... но ничего.. потом снова готов.... но ничего. и тллкьо на третий раз он кончает. Я так понимаю какая то непроходимость что ли.... проблема явно есть медицинского характера( Но еще рано ему это объяснять.
начните с психологического раскрепощения. если после того, как перестанет стесняться и спокойно получать удовольствие с вами, не пройдёт - надо доверительно сказать, что есть мед. проблемка, лучше показаться доктору - и тогда мы с тобой будем счастливы навсегда
автор Карамбулкул • 02 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо. Так и планировала. Просто будем наслаждаться друг другом. Я в этом плане деликатна и уже были такие мужчины, все было и потом норм в процессе - они не закрывались.
Единственное что изменю, попрошу самого надевать, думаю так дучше. Я вообще не чувствую и во второй раз вообще не смогла надеть.
Надеюсь ,все у нас получится)
А я на шпагате• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Надеюсь ,все у нас получится)
Вы мудрая женщина, конечно всё получится!
Желаю счастья с самым идеальным мужчиной!
автор Карамбулкул • 02 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо ВАМ огромное))
Свезло так свезло• 02 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Ой, ну видали мы таких ’ на непостоянной основе’: сначала переволновался. потом испугался, потом еще шото.
Нормальный стояк на любых партнерах стоит как надо. тем более в 42
Ну я рада за вас, как бы мы тоже видали и делаем свои выводы

По такой логике мужчины через день должны создавать темы по типу у новой партнёрши большое влагалище отправлять к врачу?
120-120-120 (не худею)• 02 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
’мастурбацией не увлекается’ а чем тогда он увлекается?)
сексом без презерватива он увлекается..
Зам. зав. Анонима• 02 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Может пока пробовать без презика, если уверены в партнере, пользоваться табл, свечами противозачаточными
Что вы такое советуете????!!!! А потом первая же : чем думала, на аборт
куркулиха• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
у него я так понимаю... была только одна жена и все. И секса мало в жизни. Он всегда на работе и далеко от дома
Какие же мы все бабы наивные дуры 🤦‍♀️ но вам, автор, желаю, чтоб всё было не как у всех, а как в кино показывают

куркулиха• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо) ну просто никогда не занималась гиперопекой мужчин) А этот такой..... что прям хочется его обласкать. Ко мне нежный очень и внимательный.
Вам сколько лет? То у вас гормоны, детей вам надо
Не пью, не курю• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
согласна.. это можно уже в постоянных и привычных отношениях обсуждать.
Даже не знаю как быть
Предложить анализы и без преза - тоже как то стыдно
Продолжать пытаться надеть. Боюсь он начнет психологически заморачиваться....
Жесть((
А что тут стыдного. Другой вопрос, что на все анализы не сдаш. Всякие там герпесы, папиломы.... но, если мужчина сильно нравится... Можно самой задать вопрос врачу даже в интернете.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
А Вы не спрашивали когда в последний раз он был с женщиной, занимался именно сексом с ней?
Не пью, не курю• 02 августа 2020
Ответ дляПетросянша
Одна я вижу связь с неумением якобы одеть презерватив и слабой эрекцией? Он ими не пользовался, имеет хроническую инфекцию, а может и не одну. Отсюда и проблемы. Все он прекрасно понимает. Автор, хорош с ним носится как с писаной торбой- и то нельзя сказать, и это...обидется... это ваше здоровье! Уж поверьте мне-наградит вас чем-то типа гениального герпеса-будет не до деликатности. Какие могут быть стеснения? Прямо скажие: презервативы не хочу, давай сдадим вместе все анализы и будем спокойно жить. А там видно будет. Что-то мне подсказывает, у него будет что полечить.
Согласна. Почему женщины идут на поводу, боясь потерять очередного партнёра. Он явно что-то недоговаривает. А отказ от анализов и без презика - неуважение к женщине. У меня тоже был разговор с мужчиной, он хотел без презерватива, не те ощущения. Я говорю, тогда анализы. Не захотел, согласился на презик. А почему я должна молчать . Он думает о себе, а не обо мне.
СиренаФеоктистовна• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
да(((( он такой умничка. Если бы еще наладить секс... то я бы нашла свой идеал.
Пробуйте конечно, если есть терпение.
Я не смогла. Хотя до него с мужчинами у меня забот не было. Возраст такой же , весь в работе, человек не плохой, денег валом... Но не моё. Я секс люблю.
Етитьская богомышь• 02 августа 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы читать умеете, не просто без презика а вместо презика свечи, табл противозачаточные, если между партнёром есть доверие в плане здоровья, научитесь читать прежде чем возмущаться!!!
Зам. зав. Анонима• 02 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы тоже научитесь авторов читать. Какое доверие? Они не так давно знакомы. Без презерватива только с мужем можно. И то, только если не против ребенка. А ещё ЗППП. Здесь разве что сдавать анализы каждый месяц.
Етитьская богомышь• 02 августа 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Понятно, не нервничайте вы так, автор мне уже ответила
Зам. зав. Анонима• 02 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не переносите свои эмоции на меня
Етитьская богомышь• 02 августа 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не переносите свои эмоции на меня
Ни в коем случае, это вы своё возмущение стали мне выражать, автор мне ответила, и я поняла что партнёр новый, кстати я написала если есть доверие между партнёром, только в таком случае

Зам. зав. Анонима• 02 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
С чего вы взяли, что это мое? И что я возмущена?
Етитьская богомышь• 02 августа 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
По вашему краснеющему смайлу
Сижу_и_плачу• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Скажу таких очень много.... я сейчас в активном поиске. Ищу свой идеал. Много хорших мужчин с такой проблемой. Многие из них женаты. И реакция такая именно на презик.
Впечатление, что это моя тема😆
Сижу_и_плачу• 02 августа 2020
Такая же проблема(((
Петросянша• 02 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Да что вы! Оннитакой...а очень чувствительная натура. Поражает, как наши женщины халатно относятся к своему здоровью, оправдать могут что угодно
автор Карамбулкул • 03 августа 2020
Ответ длякуркулиха
много лет)) дети есть)
автор Карамбулкул • 03 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
с женой. 2 месяца назад. более подробно и с намеками я конечно не спрашивала...
автор Карамбулкул • 03 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
он не откажется от анализов, если попрошу. просто эту тему мы не поднимали . я же не знала, что с презиком так будет...