Карамбулкул• 02 августа 2020
Падает, если надеваешь защиту...
Девочки, думаю вопрос понятен... новый партнер, все очень нравится.. Но, при надевании презерватива у него ослабевает эрекция. Надеть не могу..... Почему так происходит я догадываюсь. Интересует конкретно ваш опыт - если сразу такая проблема, то постепенно можно "приучить" партнера к презервативу? У вас был положительный резулттат?
В анамнезе - у мужчины всю жизнь нехватка секса, мастурбацией не увлекается. Потому думаю, что к врачу желательно бы его отправить... может можно еще все наладить? Ведь с такими застоями так может и проблема быть(( Мужчине 42 года. Поговорить на эту тему пока не могу...
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Так тут же проблема не только в одевании, а и что бы эрекция сохранилась, а если он падает в презике, то будет всё слетать.
Не должен слетать, если правильно надеть. У меня уже богатый опыт по такой проблеме....))
уверена я просто его плохо надела. потому и слетел.
А я на шпагате• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
ну вот у меня впервые такой опыт. сказал, что уже и не помнит как его надевать) ну полушуткой - сказал, ты надеваешь)
Но Вы отвечаете: у меня ногти, могу повредить, поэтому самому придётся )))
А вообще, нестояк - это диагноз,без врача никак...
ТебеОноНадось• 02 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
вам шашечки или ехать? у конкретного мужика не стоит, автор с порога отправляет к врачам, вопрос - нах мне ему эти психозы автора?
Мне ехать, к врачу , я имела ввиду ЗППП, если без презика хочет.Нах мне ему болячки? Хочет секса с малознакомой, пусть одевает през, а не рассказывает , как и чем ей предохраняться.
А я на шпагате• 02 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Да нормальные они
Я не понимаю, чего он должен бежать к врачу по рекомендации малознакомой по сути женщины
потому что у него... падает... это ненормально
Обращеница• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
у него я так понимаю... была только одна жена и все. И секса мало в жизни. Он всегда на работе и далеко от дома
Не смешите-) И не лезьте презервативы сами надевать-вы как мамка-сама надела, сама укутала. А с мамкой спать как-то...
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляОбращеница
я не лезла. он попросил. я далеко не мамка в отношениях)
Обращеница• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Да уже по вашей лексике видно, что вы мамка еще та: ’Он умничка! Молочинка!’ - мамка увидела табель и сверху хвалит-))))
Просто кто ж признается себе, что опекает и мамкает мужчину...
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Падает в презе, пусть анализы сдаст.
у женатых мужчин, которые спят с женой только без преза, часто такая проблема....
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляОбращеница
ну.... с ним так) наверное потому что он со мной так. А разве это плохо? Не привыкла в одностороннем порядке нежность и опеку получать
ТебеОноНадось• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ой, автор, ну смешные выводы
люди делают. Похвалила, презик одела - уже мамка.Нормальная Вы)
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Ой, автор, ну смешные выводы
Спасибо) ну просто никогда не занималась гиперопекой мужчин) А этот такой..... что прям хочется его обласкать. Ко мне нежный очень и внимательный.
Карамбулкул
• 02 августа 2020
прям таю девочки

Если б еще не его загруженность на работе и эта проблема

Карамбулкул
• 02 августа 2020
ну и у нас было не так много свиданий и интима... буду надеяться, что это связано с его малым опытом, может нервничал.... посмотрю, как будет дальше.
Петросянша• 02 августа 2020
Одна я вижу связь с неумением якобы одеть презерватив и слабой эрекцией? Он ими не пользовался, имеет хроническую инфекцию, а может и не одну. Отсюда и проблемы. Все он прекрасно понимает. Автор, хорош с ним носится как с писаной торбой- и то нельзя сказать, и это...обидется... это ваше здоровье! Уж поверьте мне-наградит вас чем-то типа гениального герпеса-будет не до деликатности. Какие могут быть стеснения? Прямо скажие: презервативы не хочу, давай сдадим вместе все анализы и будем спокойно жить. А там видно будет. Что-то мне подсказывает, у него будет что полечить.
ТебеОноНадось• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ну и ласкайте, если хочется) Может не привык еще к Вам , усталость, стрессы.Люди все разные, но он не мальчик, должен понимать.
Свезло так свезло• 02 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Если это не на постоянной основе, это нормально. Новый партнер
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляПетросянша
Девочки.. ну слабая эрекция зачастую связана не с ЗППП. Вижу ,что мужчина негулящий. Я далеко не дура. Опыт имеется.
очень чистоплотный, скромный и домашний. Долго описывать... проблема не в ЗППП.
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
да. буду продолжать, как начали. просто попрошу учится самого одевать. .полушуткой) пусть тренируется между свиданиями)
А я на шпагате• 02 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ой, ну видали мы таких ’ на непостоянной основе’: сначала переволновался. потом испугался, потом еще шото.
Нормальный стояк на любых партнерах стоит как надо. тем более в 42
А я на шпагате• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
та понятно, что не ЗППП, но... эректильная дисфункция - это всё-таки проблема и её надо лечить.
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
не.. ну с головой у ниъ эрекция точно связана) Просто некоторые отключают мозг, а есть ’думающие’ натуры)
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
с этим согласна((( но потом... если устаканятся отношения. Мы толкьо вначале....
Маруська Му• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
вот у таких домашних намного больше ЗППП, чем у гуляк и шалав - аксиома
А я на шпагате• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
я понимаю, что щас его в шею к врачу не вытолкать. но если уже есть проблемы... протстатит или бляшки в сосудах, а может тромбофлебит - всё потом надо спокойно обследовать. и побыстрее, ибо на ранних стадиях легче лечить, чем хронических
наполнение кровью пещеристых тел - не шуточки.
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
ну пока верю... говорит что партнеров не было других. У меня интуиция пока не подводила. посомтрим...
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
согласна
и еще.....что доказывает проблему...
в процессе я вижу, что он готов уже закончить.... но ничего.. потом снова готов.... но ничего. и тллкьо на третий раз он кончает. Я так понимаю какая то непроходимость что ли.... проблема явно есть медицинского характера( Но еще рано ему это объяснять.
и еще.....что доказывает проблему... в процессе я вижу, что он готов уже закончить.... но ничего.. потом снова готов.... но ничего. и тллкьо на третий раз он кончает. Я так понимаю какая то непроходимость что ли.... проблема явно есть медицинского характера( Но еще рано ему это объяснять.
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
я просто знаю ,что если мужчтны не живут регулярной половой жизнью и не мастурбируют хот бы раз в неделю, то потом там застои и печаль-беда(((
Маруська Му• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
как это не было партнеров? или вы думаете все его бабы с презервативами были при таком нестояке?