Карамбулкул• 02 августа 2020
Падает, если надеваешь защиту...
Девочки, думаю вопрос понятен... новый партнер, все очень нравится.. Но, при надевании презерватива у него ослабевает эрекция. Надеть не могу..... Почему так происходит я догадываюсь. Интересует конкретно ваш опыт - если сразу такая проблема, то постепенно можно "приучить" партнера к презервативу? У вас был положительный резулттат?
В анамнезе - у мужчины всю жизнь нехватка секса, мастурбацией не увлекается. Потому думаю, что к врачу желательно бы его отправить... может можно еще все наладить? Ведь с такими застоями так может и проблема быть(( Мужчине 42 года. Поговорить на эту тему пока не могу...
Печальки.нет• 02 августа 2020
Жєсть якась.. де ви таких щнаходите, мені цікаво. Що не тема - то падає...
До лікаря і довго соплі не жувати
Іншого виходу немає
До лікаря і довго соплі не жувати
Іншого виходу немає
Етитьская богомышь• 02 августа 2020
Может пока пробовать без презика, если уверены в партнере, пользоваться табл, свечами противозачаточными
Пушка заряжённая• 02 августа 2020
Да нормально все будет, надевая, продолжайте его возбуждать, ласкать, не останавливаться
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
’мастурбацией не увлекается’
а чем тогда он увлекается?)
Лучше бы увлекался... Работает много. Причем всю жизнь. Много достиг. Спросила, а как же он без секса... ласкал ли себя? сказал ,что нет((
Работает реально с 6 утра и до ночи. выходных нет. Ответвенная должность(( А мне с ним так хорошо и спокойно( Хочу и интим наладить.
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Думала об этом..... Но боюсь я без презика. Даже в себе не уверена. Были партнеры разные этот год, все с презиком, но все же....
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Пыталась( нифига.... Первый раз надела. в итоге.... закончили без презика. он во мне потерялся. Видно плохо надела((((
Етитьская богомышь• 02 августа 2020
Вот мне лично сам акт так себе, больше приносит удовольствие ласки клитора 🙈🙈🙈
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
С этим отлично. хочу все наладить.
Больше интересуют истории, у кого так же было и как решили. Может врач помог. Может время и практика с презиком и надеванием дали результат. Дело в том ,что он даже и надевать его забыл как) я пробовала.
Ангел-предохранитель• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Так у вас уже был секс без предохранения. Смысл теперь бояться и быть неуверенными друг в друге?
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляПечальки.нет
До лікаря і довго соплі не жувати
Іншого виходу немає
До лікаря і довго соплі не жувати
Іншого виходу немає
Скажу таких очень много.... я сейчас в активном поиске. Ищу свой идеал. Много хорших мужчин с такой проблемой. Многие из них женаты. И реакция такая именно на презик.
ТебеОноНадось• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
С этим отлично. хочу все наладить.
Анализы обоим.Сколько вы с ним вместе?
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тоже об этом думала(( окончания не было в меня, но по факту был секс без(((( я очень испугалась. Впервые такое. И впервые так его искала
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Анализы обоим.Сколько вы с ним вместе?
Недавно познакомились. С анализами понятно.... Просто я настолько боюсь и беременности, что доверяю толкьо презикам.
Печальки.нет• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Я просто в шоці,якщо чесно.
Навіть не пофукати зайшла, а просто здивувалася...
ЯяяКакаджамбо• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ну а что он Вам скажет? Конечно нет, это личное интимное дело и он не на исповеди. У каждого могут быть свои тайны. Но мужчина без мастурбации это нонсенс. Лучше Вы не задавайте ему вопросы, которые смущают. По теме -к врачу. У многих мужчин проблема с потенцией и в более молодом возрасте, а в 42 это уже чуть ли не норма современных мужчин. Хотя есть жеребчики и в 60, поэтому скорее уже исключение
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляПечальки.нет
Я просто в шоці,якщо чесно.
ну... у всех по разному. Это физиология, образ жизни. Разные причины у каждого. Меня это уже не удивляет. Причем и в 32 такое может быть. А в 50 наоброт отличная эрекция. Не от возраста зависит.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 августа 2020
Блин, сколько было партнёров, никогда презики им не надевали!!! Даже мужу никогда, в браке 11 лет.
Маруська Му• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
кто ж признается в рукоблудии?) вы ему такие вопросы задаете, как мамка, а не женщина в начале отношений
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну согласна. Может и постеснялся сказать.. Я сама с ним как-то робею, он немногословный и очень сдержанный в хорошем смысле. То есть не замкнутый, а просто спокойный и надежный такой...
Ну вот как к врачу7((( боюсь все ухудшить... напугать его своими разговорами
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну вот и я впервые надевала)))
А у нас макарошки• 02 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Обойдется без презика!
Капец девочки, точно что ни тема то гиперчувствительность.
И этого на обрезание бегом. Потом будет песТня. Плавали, знаем.
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
ну..... я люблю интим переписки) и в рукоблудии ничего дурного не вижу. Но с ним возможно предположить, что стесняется...
Ангел-предохранитель• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Может таблетки или спираль. Презерватив в вашем случае не надежен
Маруська Му• 02 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
если б меня отправили к врачу - это был бы логичный финал
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
согласна.. это можно уже в постоянных и привычных отношениях обсуждать.
Даже не знаю как быть
Предложить анализы и без преза - тоже как то стыдно
Продолжать пытаться надеть. Боюсь он начнет психологически заморачиваться....
Жесть((
Даже не знаю как быть
Жесть((
куркулиха• 02 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
’мастурбацией не увлекается’
а чем тогда он увлекается?)
Марками
Филателист
Карамбулкул
• 02 августа 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Обойдется без презика!
мужчины бы так о нас думали))
ЯяяКакаджамбо• 02 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
Наверное Вы правы. По крайней мере не сейчас, а когда пройдет больше времени и будет больше доверия другу другу