Кондуктор маршрутки• 02 августа 2020

Зачем делать брови и маникюр?

Не понимаю. Зачем себя разукрашивать? Если женщина красива, она в любом случае красива. Если нет - ее брови с маникюром не исправят. И не говорите мне про ухоженность. Все это делается элементарно в домашних условиях.
задумчивая мордочка• 02 августа 2020
Брови делают все лицо. Нет бровей - нет лица. Маникюр то такое

Мальчижка• 02 августа 2020
Не понятна суть вопроса. Имеется ввиду делать брови и маникюр в салоне?
ПриснитсяЖЕ• 02 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
100 %! Достаточно посмотреть фото до и после. Особенно радует пудровый эффект. Очень натурально смотрятся брови. И хватает года на 1.5.
Аль_де_Барановна• 02 августа 2020
Если Вы умеете-Вам Респект!
Но у меня дочка(ей сейчас 20)-регулярно делает маникюр,педикюр,ламинирование ресниц и т д в салоне.Я её приучила с раннего возраста

Кто умеет сам делать-молодцы!
автор Кондуктор маршрутки • 02 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
В молодости что-то пыталась делать с бровями, потом плюнула. Мужчинам пофиг, какие у нас брови. Это женские заморочки ) Ногти привожу в нормальное состояние сама. Не знаю, что такое гель-лак и прочее)
Ответ дляМальчижка
Ну да.
фрау Гитта• 02 августа 2020
Брови це погляд і вигляд лиця, руки теж повинні бути красивими, саме доглянутість додає жінці краси, можна і не стригтись і голову не мити, а чо і так гарна
Мальчижка• 02 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Если Вы умеете-Вам Респект!

Кто умеет сам делать-молодцы!
А я купила дочке набор для гелевого наращивания. Думала, поиграется, и надоест) Нет, научилась таки. И довольно симпатично делает. И не надо никуда идти по три часа высиживать, ждать запись и т.д.
Блондинка в Шоколаде• 02 августа 2020
И брови и маникюр все правят) Я без бровей мышка безликая) Ну, а маникюр. Что про маникюр комментировать даже. Маникюр всегда должен быть красивым. Красивые и длинные ногти украшают руки и пальчики

Бывшая блондинка• 02 августа 2020
Вы извините, но какое Вам дело до того, кто что делает? Ну, не делаете Вы всего перечисленного в салонах, молодец, возьмите с полки пирожок))) Не все из вашей «веры»
Тантрический кекс• 02 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А с чего Вы взяли, что это делается для мужиков? Я все делаю для себя, любимой, эмоции мужиков это уже приложение.
Ответ дляфрау Гитта
Ну, вы загнули ) Мыться надо, голову стричь...
Доктор Варвар• 02 августа 2020
Я крашу брови краской, немного подрисовываю карандашом внешнюю сторону и выщипываю несколько лишних волосин. Татуаж не приемлю категорически. Очень добавляет возраст и ’опыт’. Сблизи все равно будет видно, что брови кожаные и не такого оттенка, как естественные волоски. Синие, красные, зелёные. Маникюр желаю без лака
Доктор Варвар• 02 августа 2020
Не соглашусь с автором, брови очень влияют на восприятие лица. Не люблю трафаретные, одинаковые, предпочитаю естественный вид
Яйцеголовая• 02 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вашему по- фиг, другим нет, если вы не следите за собой- ему норм, то не у всех такие.
Бусурманша• 02 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Заблуждение! :) мужчинам не пофиг. Просто они не рассматривают отдельно брови, губы, ресницы, а видят сразу красивое лицо для них или нет.
Ответ дляДоктор Варвар
Так я об этом же и написала! Естественные, свои, а не из салона!
Яйцеголовая• 02 августа 2020
Покажите на собственном примере, свои брови, которые вас не портят, просто интересно глянуть, я еще таких не встречала
Яйцеголовая• 02 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Голову стричь????

Бусурманша• 02 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Синие, красные брови это последствия татуаж, который делали лет 5-6 назад. Сейчас такие пигменты, которые остаются натурального цвета, просто светлеют.
Ответ дляЯйцеголовая
Мне уже дофигища лет. Я вам уже старой покажусь. И запомните, мужчины на другое ведутся. Не на брови и маникюр)
Ответ дляЯйцеголовая
Голову стричь????
Ой, ну волосы. Вы придираетесь...)
Ежик Хрюха• 02 августа 2020
У нас в офисе такая натуральная вся в 34 года никогда не было отношений
Бокс-орун• 02 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор,если у вас от природы красивые брови,густые ресницы и кожа без проблем,то вам,конечно,не надо ничего рисовать и красить. К сожалению,у многих не так.
Хотелось бы глянут на вашу красоту,удивите нас вашим фото!
Бывшая блондинка• 02 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я так и подумала, что пенсия молодежь решила жизни научить
Мальчижка• 02 августа 2020
Ответ дляБусурманша
не ну синие брови они рассматривают отдельно))))в ужасе и недоумении))
Ответ дляБывшая блондинка
Я тоже так и подумала. Для молодежи 40 лет - это глубокая пенсия )
Бывшая блондинка• 02 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
40 лет? Серьезно? Вы так написали о своём возрасте, что я подумала Вам за 60.
ЯяяКакаджамбо• 02 августа 2020
Если брови есть -хрошо,а если их нет..нужно хоть намек сделать. И лицо как бы появилось. А руки это вообще первое,что говорит о женщине....
Странное рассуждение
Ответ дляБывшая блондинка
Нет ) 40+ А что?