Аноним• 19 октября 2012

Помогите обновить гардеробчик.

Нужно обновить гардероб, планирую выходить на работу.
Денег не очень много. Пересмотрела продавалку. Ничего не могу так сразу присмотреть. Выдает тысячи ответов по моим запросам.
Дайте ссылочки пожалуйста на хороший, фирменный, а главное модный сток.
Допотопные вещи не предлагать.
Yanabari• 19 октября 2012
Можете в мене глянути,може щось на себе пригляните

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-190825.htm...

Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну да,эт я
Я не тот аноним, с которым велась тут пикировка, но чтобы вам было понятнее ее позиция, вас слишком много в Советчице, в каждой теме про гардероб и моду вы считаете своим долгом отметиться в роли знатока и судьи- что модно, что не модно, что должно быть в гардеробе
Понятно, что нужно пристриавать свой товар и кидать ссылки, но у многих реакцией является раздражение на ваше избыточное присутствие
velikiy32@rambler.ru• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
советы даю,как дипломированный специалист,причем редко кидаю ссылки именно на свой товар,просто образно советую,а авторы,которые просили совета меня только благодарили,причем и в личку многие писали слова благодарности,если бы кто-то из авторов подобной темки отписал мне,что в советах не нуждается-молча удалилась бы.а то что меня тут *много* сори,не знала,что для меня вход ограничен,узнаю у админа))))
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
согласна. ссылки пусть кидает люди просят пусть отвечает но зачем лезть в чужие. вас действительно очень уж много сократитесь как то
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
какой дипломированный специалист Лен ны если б я тебя не знала еще б поверила
velikiy32@rambler.ru• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
вообще-то у меня диплом дизайнера.видно плохо знаете
velikiy32@rambler.ru• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
уже обратилась с просьбой ограничить мой вход)))

Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так а зачем просьбы вы сами в силах это сделать
velikiy32@rambler.ru• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
не могу,чес слово!я зависима!кидстафф,как наркотик!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Погода в Киеве хорошая, оденьте свои бренды, прогуляцтесь в Ботсаду, займитесь реальной работой в соответствии с дипломом, чего сохнуть возле компа с виртуальными клиентами?
Больше жизни)))))
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
модній сток-звучит бессмісленно))))сток-это старые коллекции,которые пустили на распродажу
есть вполне приличные вещи намного лутше дорогущих бутиков
velikiy32@rambler.ru• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Больше жизни)))))
вообще-то я работаю,правда не по специальности))))
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ну ну рискни! Думаю следующий пост создам о двуличии вашем с ссылками и прочим ,пусть народ увидит !у автора этого поста прошу прощениЯ
+100 ... она Вас опередила
velikiy32@rambler.ru• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
это никто не оспаривал.
Elenushka• 19 октября 2012
Автор, можете заглянуть и ко мне в темку, много разных кофточек красивых есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1858400.html
verona-84• 19 октября 2012
Все понимаю, кого-то что-то не устраивает, кто-то кого-то раздражает, ну все бывает.... Одного понять не могу - почему как обоср..ь человека, так все пишут под анонимом То ли кишка тонка, чтобы ’глава в глаза’ сказать, то ли стыдно потом будет за свои слова... Только, анонимы, прошу вас, не надо сейчас писать излюбленную всеми фразу - пишу всегда под анонимом, мне так удобнее Уже наелись этой фразы

Автор, простите, пожалуйста, за то, что не в тему, но как-то не по-людски получается...
А по теме - можете и ко мне заглянуть, у меня не сток, и не бренды, но может что-то найдете)))
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да не парьтесь, заходите да и все))) Это от зависти девочки так пишут
Xtravaganza• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
вы тоже отойдите от экрана.
почитайте грамматику.

Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Почему от зависти? И от какой? Я вот зашла почитать тему, созданную Velikiy32@ram, и паралельно прочлу эту, в которой ей сделали замечание... По-моему, у девочек не от зависти были замечания, просто у обиженной слишком много ’Я’, Вы уж извините, я в перепалке не учавствовала...., и ко всем совершенно ровно отношусь...Даже в фразе Velikiy32@ram о том, что зачем о ней создавать тему , она юлит...., и берет и создает сама о себе тему... [smile]rofl[/smile...
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Бедный ваш работодатель, когда же удается урвать минутку на работу , если все время на Кидстафе?
velikiy32@rambler.ru• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
почему бедный?
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
почему бедный?
да уж работяга
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
почему бедный?
Он же наверно, не на болтовню в Советчице нанимал такого работничка)))
Аноним• 19 октября 2012
пора создать тему кто не любит velikiy32@ram.. анонимно а так люди не пишут из за своих аспектов . пусть анонимно пишут
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
, ну, девченки, жжёте...
velikiy32@rambler.ru• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ну,эт еще вопрос-чем я зарабатываю деньги.пусть будет интрига
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
почему бедный?
ни где она не работает .многое тут что пишет ложь
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ну да,а потом админ скжет,что все 146 анонимов-это три человека)))
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Интересная девушка, активная, остроумная, тактичная, жизнерадостная. Да что, я буду перечислять все качества? Поверьте, найдутся завистники.