Аноним• 19 октября 2012
Помогите обновить гардеробчик.
Нужно обновить гардероб, планирую выходить на работу.
Денег не очень много. Пересмотрела продавалку. Ничего не могу так сразу присмотреть. Выдает тысячи ответов по моим запросам.
Дайте ссылочки пожалуйста на хороший, фирменный, а главное модный сток.
Допотопные вещи не предлагать.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Та уже проехали, ...ну, сколько можно???? В самом начале никто не ругал velikiy32, ей просто сделали замечания.... Мне , например, как бы всеравно, я отношусь нейтрально ко всем, но почему, когда прикалывается velikiy32 это все остроумно и весело, а когда кто-то прикололся, то сразу хамство?? А если Вы поддерживаете velikiy32, то и пишите ей в темке, которую она создала..
задрала эта великая или низкая как ее там . действительно ее забогато . и она вызывает раздражение которое люди и высказывают