Зам Ам• 02 августа 2020

Какой из Шерлоков самый четкий и крутой и лучше всех шерлоков мира?

Результат:
вже голосів: 157
94 (59.87%) Василий Ливанов
42 (26.75%) Бенедикт Камбербэтч
17 (10.83%) Роберт Дауни
4 (2.55%) Андрей Панин
Ангелочек с рожками• 02 августа 2020
Ливанов и Роберт Дауни. Камамбер очень не люблю в этой роли
Малинка• 02 августа 2020
Ливанов даже в Британии отмечен наградой, как самый лучший актер театра и кино, сыгравший Шерклока.
Тётя Хрюша• 02 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
100%
Малявка-козявка• 02 августа 2020
Камбербетч канеш, худший Дауни
Тётя Хрюша• 02 августа 2020
1. Ливанов. 2. Дауни
Виннипуховна• 02 августа 2020
Дауни для меня самый отвратный Холмс.
Остальные нравятся, хотя очень разные.
Но лучший - Ливанов. Именно он больше всего перекликается с книжным , оригинальным, Холмсом.
Тётя Хрюша• 02 августа 2020
Но Ливанов с большим отрывом)
Катька Пушкарева• 02 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
Дауни для меня самый отвратный Холмс.
Остальные нравятся, хотя очень разные.
Потому, что раньше снимали так как писал автор.А сейчас снимают так, чтоб было зрелище и шоу .
никогда такого не было• 02 августа 2020
Фу на этого ливанова
Бывшая блондинка• 02 августа 2020
Ответ дляникогда такого не было
Фу на этого ливанова
мы обсуждаем политические взгляды ?
фу на вас
Мой_ужин• 02 августа 2020
Бенедикт Камбербэтч без комментариев
Уравнобешенная• 02 августа 2020
Раставлю в таком порядке...
Ливанов, Камбербэтч, Дауни, Панин
автор Зам Ам • 02 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
мы обсуждаем политические взгляды ?
фу на вас

ненавижу политику.
Меряю линейкой• 02 августа 2020
А как же Игорь Петренко? Про него забыли
Цыбулька• 02 августа 2020
для меня однозначно Ливанов, остальных даже не рассматриваю
Телочка• 02 августа 2020
Они разные абсолютно. Ливанов крут очень. Но и Камбербетч мне нравится. Но он совсем другой
Телочка• 02 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да? Я не видела
Изподтишка• 02 августа 2020
Если сейчас выбирирать, какой из фильмов о Шерлоке смотреть - то однозначно с Камбербэтчем. Так что - он. Ливанов тоже был неплох, но все же не то.
Телочка• 02 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
Потому что снят по другому. Без экшна
КрейсерАвроровна• 02 августа 2020
Вы забыли про Джонни Ли Миллера, он для меня самый лучший после Ливанова
Изподтишка• 02 августа 2020
Ответ дляТелочка
Потому что снят по другому. Без экшна
Конечно, по-другому. Более современно, более динамично и более по-английски. И да, интереснее.
Бриджит_Фрикандо• 02 августа 2020
Прям классический - Ливанов. Но Камбербэтч - моя любовь любовная, он мне в любой роли прекрасен))
месяцкие• 02 августа 2020
Ответ дляникогда такого не было
Фу на этого ливанова
речь о работе, а точнее о Персонаже, который не имеет никакого отношения к Украине и к России сегодняшнего века!

может он как человек и ’фу’, но говорят об образе известного в мире литературного героя!
ВсеПроВсехЗнаю• 02 августа 2020
Камбербэтч лучший Шерлок, Дауни худший.
Дюймовочка• 02 августа 2020
новому времени- новые Холмсы, Дауни с сценарием отлично справился, Камбербэтч тоже, кстати Ватсон мне нравится больше в советском
Замыленная• 02 августа 2020
Ответ дляникогда такого не было
Фу на этого ливанова
Подозреваю, что остальные вообще не догадываются, что такое Крым
Замыленная• 02 августа 2020
Читая книгу, представляешь Ливанова и Соломина, а никакого не Дауни, и не Камберберча и уж точно не Петренко.
Это классически книжный и самый лучший Холмс всех времен и народов