Волшебная палочка• 02 августа 2020
Новая почта пакует мою коробку в свою, но не при мне. Как этого избежать?
Отсылаю товар, очки, в наших коробках, плюс сверху ещё пленка и скотч.
Оплачивают пересылку клиенты по факту.
Сразу берут посылку, я проверяю сколько указано за доставку и расписываюсь, через день два при получении клиентом там добавляется 8 грн за пакування.
Какое нафиг их пакування.
Как можно избегать их самопроизвольного добавления на этапе получения клиентом посылки?
Оплачивают пересылку клиенты по факту.
Какое нафиг их пакування.
Кофе в лобби• 02 августа 2020
Мои вещи они вообще, заносят к себе в подсобку и я не вижу и не знаю, роются там, не роются. Странная схема
Уси Пуси• 02 августа 2020
Какую бы вы суперскую коробку не запечатали, они все равно в свою положат
Голубец• 02 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Новая почта сейчас требует чтоб только в их коробку было упаковано
Ничего не требуют! Я как паковала в свои ,так и пакую
,было такое как у автора- ушла на другое отделение,мальчики оборзели
Божья коровка• 02 августа 2020
Мне уже так 3 раза допаковывали.
Муж отправлял, я у него спрашиваю ’посылку при тебе упаковывали’? нет. А потом клиенту +25 грн.
Уси Пуси• 02 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Кстати, тоже такое замечала
Уси Пуси• 02 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
Да они так делают
Классно, а как вот мобильные телефоны дорогие продают люди? Где гарантия , что его не вытащат ? Охренели они, пользуются тем, что нет нормальной конкуренции
Волшебная палочка
• 02 августа 2020
Ответ дляVIKYSIA
Требовать паковать при Вас
Я уже упакованные принесла, они переспросил хорошо ли упаковано и я сказала хорошо.
Подписала квитанцию с одной суммой по доставке, а клиенту пришло уже с добавочной за упаковку
Вчера только ругалась, что так же унесли в подсобку мою посылочку 5смх2 см и меня удивила сумма доставки, попросила вынести назад, вынесли в коробке А4, я спросила- вы смеётесь? Хоть бы спросили меня.
А они мне - у нас конверты закончились
Поэтому они по умолчанию берут какие хотят коробки
Но этот случай особый, я уже в коробке принесла
8 грн мелочь, тем более не я буду платить, но обидно.
У них есть горячая линия?
Или куда вообще можно позвонить, пожаловаться?
А они мне - у нас конверты закончились
У них есть горячая линия?
Волшебная палочка
• 02 августа 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Ходить на другое отделение.
Я отправляю из области, тут одно отделение ((( без вариантов
Уси Пуси• 02 августа 2020
Интересно послушать здесь самих работников НП! Может у них план на продажу их тары, или премии за это?
Язвочка• 02 августа 2020
из недавнего - выбесило...
обычно сама упаковываю, но дома не оказалось свободной коробки
при оформлении на НП, попросила коробку, хотела сама упаковать....но оператор ответил - упакуют, и налепил мне наклейку на целлофан моей отправки...т.е.будут потом отдирать - целостность упаковки будет испорчена
я попросила упаковать при мне....на меня глянули, как на ненормальную...но позвали упаковщика ’Васю’, который вместо того чтобы просто положить в коробку товар и закрыть при мне...еще и бумаги напер, надорвал упаковку, намотал бумаги ..будто туалетной.....
короче я распсиховалась, швырнула ему ту бумагу, упаковала сама...
меня теперь не удивляет, когда приезжает товар с испорченной упаковкой и мятым содержимым.
Бронетапок• 02 августа 2020
Я все накладные создаю сама и очень жестко контролю стоимость доставки. Я как-то поругалась, когда мою коробку 1 кг настойчиво предложили доупаковать в их 5 кг. После ругани больше не предлагают.
Чёрти Шо• 02 августа 2020
Жалуйтесь на горячую линию и идите на другое отделение!
Оборзели совсем!
Покупатель на определенную реальную сумму расчитывает, а они допаковывают!
На одном отделениии мне футболку упаковали в коробку и сказали: кульков маленьких нет -хотите жалуйтесь

Оборзели совсем!

Уси Пуси• 02 августа 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Оборзели совсем!

Я теперь понимаю, почему некоторые клиенты просят отправить укпочтой, хотя у них куча отделений НП
Чёрти Шо• 02 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Какой город? Я тоже из области отправляю и раньше часто ругалась, после жалобы уже не спорят со мной
Приемщик по хамски поговорил с моим приватным менеджером из Привата, а та написала жалобу...и больше он не работает...
Нашли в капусте• 02 августа 2020
Це тепер нові правила такі, всі коробки фірмові на їх погляд пакують в гофрокартон і плівку або коробку ( реально задовбали. Мені порадили на відділенні чорною стрейч плівкою обматувати
Чёрти Шо• 02 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
100%, но и штрафы за неправильную упаковку тоже есть
Чёрти Шо• 02 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
из недавнего - выбесило...
Жалуйтесь на горячую линию-уволят на фиг того ’’Васю’’
Н@Диете• 02 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Я так не разрешаю. Морду кирпичом и требую паковать при мне.
Русалка на ветвях• 02 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Потому что вы позволяете.
Я или сын-подросток можем отправлять наши посылки - говорим: при мне упакуйте и заклейте.
Морщатся, но делают, потому что знают, что обязаны.
Говорим спокойно, но настойчиво - и никакой подписи, пока не сделает.
Вежливо благодарим и удаляемся спокойные.
Вообще уже охренели
Обращеница• 02 августа 2020
Ответ дляVIKYSIA
Требовать паковать при Вас
А толку? Они перепаковывают и редактируют накладную.
Злюка-закусюка• 02 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Нет, не положат. Надо обматывать чёрной стрейч пленкой свою коробку. Или хотя бы белым не прозрачным пакетом. Также и на Укрпочте. Коробки должны быть без логотипов чужих.
Обращеница• 02 августа 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Ходить на другое отделение.
+100500
Найти нормальное отделение и ходить только туда.
Русалка на ветвях• 02 августа 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Оборзели совсем!

А я и жалуюсь.
Мелочь, но вода камень точит - это раз.
И два - то деньги вернут, то бонус добавят - бесплатную пересылку.
Пусть платят за тупость своих сотрудников
Мелочь, но вода камень точит - это раз.
Чёрти Шо• 02 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Укрпочтой немного дешевле, но там тоже свои’’звезды ’’ на отделениях работают - то , блин, не правильно мою фамилию и получателя пишут , то какие то услуги доплюсовывают , то размер посылки увеличенный пишут ( не 20×30, а ’’до 70см’’)
Чёрти Шо• 02 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
Это ее специально покупать где то надо?
Прозрачная им не подходит?