02 августа 2020

Какие сейчас Солнечные Очки модны, красивы ??? Хочется, прям аххх.

Посоветуйте , похвастайте , покажите свои очки.
Возможно хотелки ваши.
Бюджет не ограничен !
Великий сатирик 02 августа 2020
красивы те,которые вам идут. точка.)
Ms. Android 02 августа 2020
Идеальные солнцезащитые очки это вроде... мужа. Счастливой женщине идеально свой подходит, а он на вас (вы на него) не обрате никакого внимания. Надо под себя тщательно подбирать.))
Грушки-яблочки 02 августа 2020
Модные, те что подходят
Я авиаторы люблю
БезПаспортаНеПродаю 02 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Модные, те что подходят
Я авиаторы люблю
И я)
БезПаспортаНеПродаю 02 августа 2020
Цветов Мне срочно 02 августа 2020
Чтоб было красиво = модно
Оченьценная 02 августа 2020
Авиаторы, хоть и многим нравятся,но антитред уже лет так 4-5:))))
Есть много вариантов, этого сезона,зайдите в оптику, там помимо обычных очков есть и солнцезащитные.
Я себе взяла 2-е , удобно,что можно по каталогу посмотреть и померять. Да и уже на них скидки !!!
Грушки-яблочки 02 августа 2020
Ответ дляОченьценная
Авиаторы, хоть и многим нравятся,но антитред уже лет так 4-5:))))
Есть много вариантов, этого сезона,зайдите в оптику, там помимо обычных очков есть и солнцезащитные.
Я себе взяла 2-е , удобно,что можно по каталогу посмотреть и померять. Да и уже на них скидки !!!
Вы немного не в курсе на счет авиаторов