02 августа 2020

Мужчина сказал, что нужно худеть. Продолжение

Кто читал мою предыдущую тему и кому интересно. После звонков и сообщений 3 дня молчания, я уже мысленно попрощалась с ним и приготовилась уходить в запой на выходные) Но на четвертый день он позвонил, я сразу взяла трубку и спокойно сказала, что готова его выслушать. Он говорил минут 10, но основной посыл: он сожалеет, что у него вырвалось это слово, он хотел пошутить, но шутка была очень глупой и он сразу это понял. А фигура у меня идеальная, и я для него идеальная. И он будет любить меня любой. Не звонил 3 дня, потому что знал, что мне нужно успокоиться.
Честно скажу, я расстаяла и успокоилась. Скандалов не хотелось совсем. Спасибо всем, кто посоветовал не рвать отношения, а дать ему высказаться. Если любишь человека, то всегда можно у нужно дать ему шанс. Всех люблю! :-*
показать весь текст
автор Море_море_я_скучаю 02 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Ну может вы для него идеальная и та самая , только лишних несколько кг
Спасибо, я тоже так думаю
автор Море_море_я_скучаю 02 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
И я велик люблю) И погодка чудная.
автор Море_море_я_скучаю 02 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Ну может вы для него идеальная и та самая , только лишних несколько кг
Ой, смайлик нет тот -
Бывшая блондинка 02 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Автор, а что такое грудь 7 размер? Дайте хоть на картинке посмотреть, а?
Была её тема недели 3 назад. С фото.....груди (
АБВГДейка 02 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Та обычная грудь, только большая))
У меня между первым и нулевым.
Для меня грудь 7 - это как спутники илона маска
автор Море_море_я_скучаю 02 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Была её тема недели 3 назад. С фото.....груди (
Что за бред?))
автор Море_море_я_скучаю 02 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
У меня между первым и нулевым.
Для меня грудь 7 - это как спутники илона маска
АБВГДейка 02 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Смеётесь, а так и не показали))
автор Море_море_я_скучаю 02 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Смеётесь, а так и не показали))
Да ну)) я свою грудь не выставляю на форумах. Только для любимого. Погуглите, там и 13й и 20 размер найдется)) куда там моей семерочке
Бывшая блондинка 02 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Что за бред?))
Ваша манера дерзить узнаваема))
S-290479 02 августа 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Такая шуточка должна бы стать звоночком.
Как бы в будущем персонаж не оказался типичным абьюзером.
Согласна. В каждой шутке есть доля шутки
автор Море_море_я_скучаю 02 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ваша манера дерзить узнаваема))
Я так рада, что моя манера узнавая. С учётом того, что я тут вообще редко бываю. Приятненько