02 августа 2020

Мужчина сказал, что нужно худеть. Продолжение

Кто читал мою предыдущую тему и кому интересно. После звонков и сообщений 3 дня молчания, я уже мысленно попрощалась с ним и приготовилась уходить в запой на выходные) Но на четвертый день он позвонил, я сразу взяла трубку и спокойно сказала, что готова его выслушать. Он говорил минут 10, но основной посыл: он сожалеет, что у него вырвалось это слово, он хотел пошутить, но шутка была очень глупой и он сразу это понял. А фигура у меня идеальная, и я для него идеальная. И он будет любить меня любой. Не звонил 3 дня, потому что знал, что мне нужно успокоиться.
Честно скажу, я расстаяла и успокоилась. Скандалов не хотелось совсем. Спасибо всем, кто посоветовал не рвать отношения, а дать ему высказаться. Если любишь человека, то всегда можно у нужно дать ему шанс. Всех люблю! :-*
показать весь текст
Головная 02 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Почитала предыдущую тему.
Вы, автор, странная.
Зачем бросать трубку и не общаться, если человек правду сказал? Корректно, без скандала...
Там ещё и сиськи 7 размера
Бедный мужик
Такая продавит и не проснётся
Флюорография гуся 02 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вы реально оцениваете ситуацию?
Вы не самый привлекательный вариант.но самый доступный!
МЧ с говнецом по самые венчики.

Хотите страдани.терзаний.слез в подушку.... и т.п. - продолжайте в том же духе.
Ну и выводы у вас. С чего вдруг автора в самую доступную и непривлекательную записали?
КондуктЕр тролейбуса 02 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Как же я люблю на Советчицу) вот так запросто обосрать незнакомых людей - не проблема
Хорошего вам вечера
Автор, ну вы тоже хороша, отрежьте ему хотя бы ухо что ли. По меркам советчиц, вот так вот взять и простить не гоже. Надо плоти и крови отведовать
Гербалайф и Ко 02 августа 2020
Вы ещё и запойная?
Флюорография гуся 02 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Как же я люблю на Советчицу) вот так запросто обосрать незнакомых людей - не проблема
Хорошего вам вечера
Советчицы любят драму. Когда автор темы рыдает и у него все плохо. Вот тогда у советчиц включается поддержка сотого уровня. А тут вы... В прошлой теме вам было плохо, а сейчас стало хорошо. Непорядок...
Любвиобильный бот 02 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он однозначно не абьюзер. С моим характером никакие абьюзеры рядом со мной никогда не появятся.
Боятся, что вы их съедите?
автор Море_море_я_скучаю 02 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор, ну вы тоже хороша, отрежьте ему хотя бы ухо что ли. По меркам советчиц, вот так вот взять и простить не гоже. Надо плоти и крови отведовать
совершу жертвоприношение, но только после десятого сношения)) уж больно соскучилась по засранцу
автор Море_море_я_скучаю 02 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Советчицы любят драму. Когда автор темы рыдает и у него все плохо. Вот тогда у советчиц включается поддержка сотого уровня. А тут вы... В прошлой теме вам было плохо, а сейчас стало хорошо. Непорядок...
Каюсь)) сюжет плохо продумала
Бесконечность-не предел 02 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он в хорошей форме. Ну 3-4 лишних кг я не считаю. Да, мог бы, согласна. Ну вот так вышло
Если он ходит в зал, то видит там девушек в хорошей форме. И ему хочется видеть вас в такой форме. У вас роды давно были ? Может это гормоны ?
автор Море_море_я_скучаю 02 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Рвать отношения из за того, что сказал что нужно похудеть ?))) капец. Автор вы конечно обидчивая , тяжело вам будет в браке и в отношениях
Есть такое, обидчивая, но отходчивая) хотя тут некоторые мне уже ярлык ´терпилы´ повесили))) так что всё относительно
автор Море_море_я_скучаю 02 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Боятся, что вы их съедите?
И не зря боятся
КондуктЕр тролейбуса 02 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
совершу жертвоприношение, но только после десятого сношения)) уж больно соскучилась по засранцу
Хорошего секса вам
автор Море_море_я_скучаю 02 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хорошего секса вам
спасибо
Барабасиха 02 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
совершу жертвоприношение, но только после десятого сношения)) уж больно соскучилась по засранцу
рвать отношения из-за такой его типа шутки - глупо, но уже очевидно, что он был бы только рад вашему похудению. Вопрос, надо ли вам такие жертвы?
Ну это из разряда, когда женщина хотела бы, чтобы мужчина больше зарабатывал, он это знает, но считает, что и так нормально и даже не пытается.

У меня интеллигентный и тактичный муж, когда я после родов весила под 70 кг, он мне и слова не сказал ни разу, а когда похудела и мы смотрели старые фото, пошутил ’ну и танком ты была’
Вот после вторых родов опять + 8 кг, и я уже знаю, что ему это не нравится. Худею)
СтелькаОТединицы 02 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ох и ник))) правда очень скучаю по морю
Ваша тема про сисю 6 размера?
_MadonnA_ 02 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Есть такое, обидчивая, но отходчивая) хотя тут некоторые мне уже ярлык ´терпилы´ повесили))) так что всё относительно
У нас это нормально , мне муж подсказывает , типа где моя попа ?) я ему тоже могу периодически послать бегать , занимается тогда , это нормально , лучше знать правду и нравится ему , чем он будет врать люблю такой а сам будет облизывается на худышек
СтелькаОТединицы 02 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Почитала. Вы жирная и хотите чтобы вам лили в уши.
АБВГДейка 02 августа 2020
Автор, а что такое грудь 7 размер? Дайте хоть на картинке посмотреть, а?
Головная 02 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Автор, а что такое грудь 7 размер? Дайте хоть на картинке посмотреть, а?
Вам спать не нравится ?)))))
АБВГДейка 02 августа 2020
Ответ дляГоловная
Вам спать не нравится ?)))))
В смысле?))
автор Море_море_я_скучаю 02 августа 2020
Ответ дляГоловная
Вам спать не нравится ?)))))
Удалено администрацией...
автор Море_море_я_скучаю 02 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Автор, а что такое грудь 7 размер? Дайте хоть на картинке посмотреть, а?
Та обычная грудь, только большая))
автор Море_море_я_скучаю 02 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Почитала. Вы жирная и хотите чтобы вам лили в уши.
Та кто же спорит) жирная, как холодец
Головная 02 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Только у вас
Головная 02 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
В смысле?))
Как развидете потом ?)))))
Бутылка Кифира 02 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Как же я люблю на Советчицу) вот так запросто обосрать незнакомых людей - не проблема
Хорошего вам вечера
Ох, девушка, бегите отсюда. Пусть все у вас будет хорошо.
автор Море_море_я_скучаю 02 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
У нас это нормально , мне муж подсказывает , типа где моя попа ?) я ему тоже могу периодически послать бегать , занимается тогда , это нормально , лучше знать правду и нравится ему , чем он будет врать люблю такой а сам будет облизывается на худышек

кстати, если на худышек облизывается, то его ведь никто не держит. Худеньких девушек много, я никого за мотню не держу. Но может пару кило скину, я и сама не против
_MadonnA_ 02 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

кстати, если на худышек облизывается, то его ведь никто не держит. Худеньких девушек много, я никого за мотню не держу. Но может пару кило скину, я и сама не против
Ну может вы для него идеальная и та самая , только лишних несколько кг
автор Море_море_я_скучаю 02 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ох, девушка, бегите отсюда. Пусть все у вас будет хорошо.
Бегать не люблю, лучше на велике уеду)) спасибо большое, вам тоже всего хорошего
Бутылка Кифира 02 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Бегать не люблю, лучше на велике уеду)) спасибо большое, вам тоже всего хорошего
И я велик люблю) И погодка чудная.