02 августа 2020

Посоветуйте смарт часы.

Девочки, ищу смарт часы. Сломала мозг. Хочу чтобы можно было отвечать на звонки, слушать музыку и NFC был. Я так понимаю это только apple? Мне бы подошёл Samsung, но из отзывов, я так поняла, нельзя ими платить ((( Может что-то посоветуете?
zana076 02 августа 2020
Ми 5
Анна 696 02 августа 2020
Apple 🤷‍♀️Может и дороговаты чуть,зато надёжность и качество, я тоже долго думала,нов че таки взяла 4 серию,очень этому рада,телефон правда стал почти не нужным )))
Cordoba 02 августа 2020
У Самсунга есть NFC, честно говоря, по функциональности и удобству использования, им нет равных. Но, если у вас телефон самсунг, с другими, в отличии от тех же Apple, они работают, но функционал ограничен. Например, подключала свои часы самсунг к дочкиному телефону Сяоми, очень много чего не работает, из-за невозможности войти и скачать все это в магазине Самунга.
автор leka_l 02 августа 2020
Спасибо, у меня как раз сяоми.