Чижик Пижик• 02 августа 2020
Мужчина очень часто звонит
Познакомилась с мужчиной 43 года, после длительной паузы, когда с мужчинам не очень то и общалась. Знакомы 5 дней. Первые 3 дня было так интересно общаться, видео звонки по часу, смех, смех и смех. Много общего, были в одинаковых местах, странах, в одинаковых ресторанах обедали. Было классно, он красивый, успешный. Утром первым пишет смс, вечером спокойной ночи. Но мне начинается быть тяжело от такого общения. Во первых долго ни с кем не общалась, во вторых раньше с бывшими даже так часто не общалась. Я уже просто не выхожу на связь, из-за него не могу выйти в телеграм, чтобы друзьям или семье написать что-то. Сегодня оставил 5 голосовых. Теперь не знаю, что сказать, почему не отвечала. Мне с ним приятно общаться, но это очень часто. В лицо говорить, что я чувствую - не хочу обидеть человека. И как-то мне это подозрительно, что ему надо от меня, что он так активно звонит. Сейчас так часто уже никто не общается. Живет заграницей. Уже фото родителей присылал и планирует как я к нему приеду и что мне его мама приготовит. Он из арабской страны, но не строгий мусульманин по его рассказам недоволен ситуацией в их стране, сам живет и в Канаде. Его сёстры по рассказам продвинутые и тд. Послушала разные видео про арабов в ютюб, они от нас отличаются и мне и от этого стало немного неприятно и страшно с ним общаться. Но больше всего его частые звонки.
Айпишница• 02 августа 2020
Правильно,что вы насторожились.
Прошу вас, все обдумайте и не связывайтесь.
Вы взрослый зрелый человек. Ищите другого мужчину.
Вот послушайте меня, автор. Просто послушайте.
Чижик Пижик
• 02 августа 2020
Ответ длямААААсквичка
Вцепился в вас как вошь в кожух
Мне 30 лет, мужчины старше максимум 45 для меня ок. Но это частое общение это просто убийственно. И вполне возможно пишет, чтобы заманит птичку в клетку а потом шарах и перемена произойдёт.
Чижик Пижик
• 02 августа 2020
Ответ дляАйпишница
Правильно,что вы насторожились.
Вот чего и борюсь. Опыта нет. Да были знакомые, но знакомые это не партнёр. Прослушала сейчас голосовые так как у них уже ночь и он спит хаха все сообщения о том что он переживает почему я не отвечаю. Это красиво и конечно хотелось бы плясать от радости. В 20 лет бы точно плясала. В 30 уже включается критическое мышление.
Чижик Пижик
• 02 августа 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Псих какой-то
Это мои плохие эмоции, но мне кажется странно что мужчина 43 года так наяривает.
Раз одела не бу• 02 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Я же вам говорю, псих.
мААААсквичка• 02 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Не не автор, это точно не нормально. Взрослый, знающий себе цену мужчина чуть чуть не так себя ведёт. Это пройдет время он вам и пукнуть без его ведома не даст.
Чижик Пижик
• 02 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
У него походу слишком много свободного времени...
Да, надо стоить границы. Это у меня с трудом с некоторыми людьми получается, с некоторыми легко.
Чижик Пижик
• 02 августа 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Я же вам говорю, псих.
Да я полностью согласна с вами, поэтому вчера всю ночь изучала их страну, какие у них там безумные законы. И меня в семье учили быть бдительной. Сюда написала чтобы другое мнение узнать.
Чижик Пижик
• 02 августа 2020
Ответ длямААААсквичка
Он меня в Иран приглашает . Он там находиться из-за короны. И мама его там живет.
Чижик Пижик
• 02 августа 2020
Туда он летит через 2 недели и хотел остановится в Праге. Но я вообщем со всеми реакциями тут согласна. Это и был повод моего поста на форуме. Все точно также думают как я
Чижик Пижик
• 02 августа 2020
Ответ длямААААсквичка
Не знаю. Он при деньгах. В одинаковые рестораны в Милане Италии ходили, не зная друг о друге. Семья на фото современная. У них надо носит платки и платья но на фото у них дома сёстры в коротких платьях, папа в смокинге. Только мама в платочке. Вроде не замужем, хотя хрен его знает. Говорили про 60 годы у них в Иране. Он возмущался, что теперь иначе, ведь раньше женщины там носили мини-юбки. Потом в стране произошёл переворот и все вернулось на 200 лет назад. Но это меня от страха не избавляет и я согласна с мнениями здесь.
мААААсквичка• 02 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Так походу никакой Канады и нет. Если вы на сз познакомились, то советую вам на анкеты арабов даже не отвечать, там совсем другой менталитет и ценности. Старайтесь завязать общение с европейцем
СкиниУскачи!• 02 августа 2020
Тем более ! Какой на х.рен Иран?? Девушка,заблочьте Вы его ,поверьте ,ничего не потеряете ..разве что годы жизни и Здоровье
Чижик Пижик
• 02 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, я согласна со всеми мнениями тут. Это и был повод, почему я сюда написала. Чуйка говорит, что на х рен надо — не было у бабы забот, так купила порося....
Чижик Пижик
• 02 августа 2020
Ответ дляNiika21
А он что для иранок неликвид?Мужику 43,типа не женат,с баблом Умный,эрудированный и состоявшийся ,и никому почему то на фиг не нужный,вы в это верите?
Да, это мне тоже началось казаться странным. Почему не замужем. У него старший брат тоже не женат, сестра одна замужем, вторая нет и живет с родителями, у них вилла родители живут наверху, он внизу.
Я не верю почти никому, моя беда и мое спасение. Я жила долго в Италии и там это в принципе нормально, что долго не женятся, но итальянцы, это наш народ, они не вызывают опасений.
СкиниУскачи!• 02 августа 2020
Итальянцы /маменькины сынки ,их женить надо,они там десятилетиями помолвлены и не парятся .у арабов другой менталитет ,они более гнилые что ли,за осла дочь отдают и все такое .в Италии полно арабов,ни разу историй о них не слышали ?
Чижик Пижик
• 02 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Не слышала. Я общалась в определенных кругах высшего общества. Арабы приезжали только на неделю моды и тоже обеспеченные, как у них с жёнами я не узнавала.
СкиниУскачи!• 02 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
какая нафиг корона? в Канаде ситуация намного лучше с короной, чем в Иране, нахрен ему там находиться из-за короны. Мутный это тип, отвязывайтесь как можно скорее.
Чижик Пижик
• 02 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне что кажется странным он стебется над их законами, что они не нормальные, все эти запреты. Он верит в Бога но не согласен с их законами. Х рен знает. Запуталась. Все равно не поеду и общение прерву.
СкиниУскачи!• 02 августа 2020
А зря,тем более Вы там долго жили,значит не получили Вы культурный шок от этой прекрасной страны )))Круги высшего общества.Вам конечно такое не расскажут .
Чижик Пижик
• 02 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Имею ввиду, что арабы живущие в Милане они нищие и живут в части города, куда я вообще не ходила, и с ними я точно и не общалась. Они не ходят в центр, не ходят в рестораны в которые ходят итальянцы. И мои друзья также не знакомы с такими арабами
ОйЙой• 02 августа 2020
Советую не связываться с арабами, они как собаки привязываются! А у них женщины на втором месте и в качестве прислуги! Думайте!
У меня был друг-иранец, только в США. 4 года ’дружили’.
Та же история, но он не мусульманин.
Он постоянно с кем-то висел на телефоне. Если не со мной, так с другими женщинами в Воцапе и Вайбере, а также на Фейсбуке и Одноклассниках (он по-русски говорит).
Ничем хорошим дело не закончилось. Задолбал. Обидчивый, как девочка, с восточным гонором, гулящий и еще много чего. Пустозвон, короче.
Та же история, но он не мусульманин.
Дайте подуться• 02 августа 2020
*Живет заграницей. Уже фото родителей присылал и планирует как я к нему приеду и что мне его мама приготовит. Он из арабской страны, но не строгий мусульманин *
дальше не читала..
ХвостПистолетом• 02 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Та, ну, автор. Мусульмане - это жесть. Он просто завлекает Вас, что не согласен. А на самом деле, там законы трэш.