Бутербродница• 02 августа 2020
Девочки кто сейчас в Турции /Египте
Покажите фото /видео как в столовке, в отеле,на пляже.
В масках??
Или только дорога?
В масках??
Или только дорога?
Морковку дай• 02 августа 2020
Санта Барбара• 02 августа 2020
Турция , отдыхающие без масок везде, кто хочет одевает маски в ресторане...если в магазин за пределами отеля маска обязательна.
Бутербродница
• 02 августа 2020
Подскажите на сентябрь лучше сейчас бронить или ближе к вылету?
Точная копия плова• 02 августа 2020
Мы в Турции с 29.07. Кемер. Отдыхающие все без масок. Персонал в масках. Еду накладывают. Но явно не хватает персонала. Очереди. Но все равно хорошо отдыхаем: погода отличная, море теплое, еда вкусная.
ЧакрыНеРаскрылись• 02 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
Египет. В масках только персонал, в ресторане никаких очередей. Т-ру на входе меряют. Пляж пустой.
Можно название отеля? Как раз выбираем)
Морковку дай• 02 августа 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Можно название отеля? Как раз выбираем)
Штайгенбергер Аква Меджик.
мегамоСГ• 02 августа 2020
Маски обязательно на персонале, туристы - по желанию. У нас отель почти полный, но с раздачей еды справляются, а если в начале /конце приходить, то вообще без проблем. Темпу на входе в ресторан меряют, но не всем, выборочно или кого поймали - всех охватить нереально. Санитайзеры есть везде.
Тётушка Лошадь• 06 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
У нас с субботы в отеле такие очереди...
Добрый вечер. А вы могли бы привезти мне манго из Египта?
Птица секретарь• 07 августа 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Я в Турции