Сиреневенькая• 02 августа 2020

Любовник по-старше, не стоИт уже?

заметила, что теребонькал под одеялом.
заглянула. он висит там.
типа пытался расшевелить.
потом таки встал. секс был.
1 раз. больше нет.
последнее время настроение не очень у него.
Куплю орехи• 02 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
жаль, а то пришлось бы тему создавать вы измеряли от 1 или от 0

Файна_зупка• 02 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Это еще ладно. А вот от живота или от яиц - это поинтереснее. сколько слышала намеряющих от яиц по 20 с лишним см.
Налогообложу• 02 августа 2020
Ответ дляВыкупаная
А что вам до его кончить? Ну долбит и долбит, получайте удовольствие
Не, люблю быстрый секс
Нафик мне натертости на вульве))
Выкупаная• 02 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Не, люблю быстрый секс
Нафик мне натертости на вульве))
Ну так а его Кончание при чем
Барышня_Смольный• 02 августа 2020
Не тот ли это 60-летний мальчик именинник? Старость не радость. Все по чуть чуть будет уставать и увядать. Так устроен человек. Что раньше, что позже. Зачем вам это надо? Неужели такая любовь?
Барышня_Смольный• 02 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Моему было 51, вставал норм, но кончить мог лишь со своей ручонкой, доооолго так шатирил его, мог часами лизать, но мне нужен грубый секс, лижет лижет, потом рукой своей пол часа ерошит его, тюююю
Что я прочитала только что?
Жертва интернета• 02 августа 2020
А Зачем терпите чем такого любовника 13 лет. Хорошо платит?
Налогообложу• 02 августа 2020
Ответ дляВыкупаная
Ну так а его Кончание при чем
Ну хочет кончить же и трахает и трахает меня..
Я так не люблю.