Медуза Горгона• 30 ноября 2013
Клонування відгуків.
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-108956.htm...
І уважненько дивимось на відгуки ,починаючи з 31.07.2013 .
Ось так,користувачі з рейтингов 9+ роблять репутацію.
Марфушечка душечка• 30 ноября 2013
тю, те три отзыва не сыграли решающую роль в рейтинге, зря вы ерепенитесь, все по честному
Санта Барбара• 30 ноября 2013
Не чего криминального не вижу. Я тоже , если мне надо приобрести одежду, стараюсь найти, что бы было у одного Продавца - чтобы сэкономить на пересылки
Выкупаная• 30 ноября 2013
не увидела криминала...и у меня бывает покупают с разных темок и просят отметить во всех - ведь по факту то оно все верное
странная вы
Белый Лосик• 30 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Сиренькая• 30 ноября 2013
Я також замовляла 4 речі і ставила 4 відгуків.І що тепер до мене будуть якись притензії?
Дама с собачкой• 30 ноября 2013
Завидую Вам, автор! Реально времени вагон и маленькая тележка ,чтобы так тщательно изучать отзывы других пользователей...