Доктор Варвар• 02 августа 2020
Кто пользуется белорусской косметикой? Посоветуйте тушь.
Несколько раз читала восторженные отзывы о какой-то белорусской туши. Прям вау-вау. Но не запомнила какая именно. Может кто-то знает, что это за диво-тушь?
Любящая болтать• 02 августа 2020
пользуюсь уже 7 лет, всё супер. Она есть на мейкапе, цена до 200 грн вроде
Настенные трусы.• 02 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Люкс визаж ххл, красные буквы на черном тюбике
Да да.
Красные буквы удлиняющая,а сиреневые толще делает.
Поторописька• 02 августа 2020
Я люблю из белорусских цветные туши маскарад (Relouis Mascarad), только ими пользуюсь уже лет пять точно. На каждый день у меня зеленая, остальные - под настроение.
Одни_мысли• 02 августа 2020
У меня такие туши осыпаются к концу дня, ну или размазываются под глазами ((
Но это скорее строение века такое
Хотя эффект дают хороший
Я покупаю специальные корейские туши, именно влагостойкие. Пробовала водостойкие, они могут осыпаться
Нужна или влагостойкая, или термо тушь
Но это скорее строение века такое
Хотя эффект дают хороший
Нужна или влагостойкая, или термо тушь
Ответ дляОдни_мысли
Но это скорее строение века такое
Хотя эффект дают хороший
Нужна или влагостойкая, или термо тушь
Но это скорее строение века такое
Хотя эффект дают хороший
Нужна или влагостойкая, или термо тушь
Поделитесь где покупаете и какие, сама такие ищу
Одни_мысли• 03 августа 2020
Ответ дляNatasja22
Тони моли покупаю. Тоже тут посоветовали.
Мне нравится с голубая (бирюзовая)
Там на шафе, или на кидстафф. Смотрю по цене. Она у меня в избранном и на розетке ) и на мейкап)
Мне нравится с голубая (бирюзовая)