И_В_офигительных_штанах• 03 августа 2020
Кто снимал в посл.время деньги с карты в банкоматах - выдает новые гривны?
заметили, что выдает новехенькие гривны?
50ки, 500ки?
Результат:
вже голосів:
64 (80%)
да
16 (20%)
нет
И_В_офигительных_штанах
• 03 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я маю нові, але продала старий айфон
я про станок, а ви про шо?
Очень добрый аноним• 03 августа 2020
С мая месяца в банкоматах Укрэксимбанка получаю только новые купюры, идущие по номинации подряд. 500, 200, 100.
И что то очень грустно от этого.......
ДелиВерка• 03 августа 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
я про станок, а ви про шо?
Да. В последнее время как никогда попадаются кучи новых купюр. До недавнено времени их и терминалы не принимали,ходила с теми тысячными
И_В_офигительных_штанах
• 03 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
И что то очень грустно от этого.......
вот-вот..
И_В_офигительных_штанах
• 03 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Да. І 1000 нові. Такі гарненькі ))
такие новехенькие...как карты
Налогообложу• 03 августа 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
такие новехенькие...как карты
Аж витрачати шкода було ))
Налогообложу• 03 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
И что то очень грустно от этого.......
Приват, Укрсиб - те саме
И_В_офигительных_штанах
• 03 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Приват, Укрсиб - те саме
+ Приват
Добротная• 03 августа 2020
А мне ещё ни разу не попадались новые купюры (банкоматы Приват), но может потому что наличку редко снимаем. Везде практически платим картой
И_В_офигительных_штанах
• 03 августа 2020
Ответ дляДобротная
мы снимаем для проезда в общ.транспорте иногда, на рынках купить овощи-фрукты, за доставку воды оплатить и тп
И_В_офигительных_штанах
• 03 августа 2020
интересно, кто помнит, в 13 весной-летом тоже такое было?
Шальная коклетка• 03 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Да. І 1000 нові. Такі гарненькі ))
А кто там на них нарисован?
И_В_офигительных_штанах
• 03 августа 2020
Ответ дляCarin
да, и тысячи
правда, новые купюры не все терминалы принимают
а банкоматы уже выдают
Интересно, почему не принимают
english book• 03 августа 2020
Статья была,что старые пятисотки,и 200ки 2007 года,изымаются из оборота.Из за колличества подделлок именно этих купюр.
Так же с начала карантина проводится дополнительная дезинфекция денежной массы,которая занимает до 3-4 недель.Поэтому дополнительно влили деньги из хранилища.
Сливочная пенка• 03 августа 2020
В июне тысячные новые банкоматы мне выдавали, в разных бпнкоматах. Но в последние недели купюры обычные, старые.
Кукусик• 03 августа 2020
Нет, выдало старючие порисованные пятисотки, кассиры в магазах долго рассматривают, но, к счастью принимают, укрсиб.
Мишка-шалунишка• 03 августа 2020
Я Вам больше скажу, мне банкомат выдал пять двадцаток новеньких, номера по порядку.
Хреновый предвестник