Тарабарщина• 03 августа 2020
Есть ли ограничения по вывозу продуктов из Турции
Хочу кое что прикупить домой, масло , оливки, сладости, может ещё что то приглянется. Есть ли какой то лимит.
Тарабарщина
• 03 августа 2020
Может посоветуете что ещё интересного стоит привезти из Турции
Женамужная• 03 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
Масло хотела взять большую канистру 3 или 5 л
Жидкости только в чемодан, иначе отберут. А у вас может быть перевес багажа, заплатите кучу денег и масло выйдет золотым.
Тарабарщина
• 03 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
Основне правильно розрахуйте вагу валіз, бо переплатите безбожно.
У нас вроде до 23 кг багаж, вещей не много, надеюсь влезем)
ВернитеВалеру• 03 августа 2020
Автор,можно и я по теме спрошу?))
В ручную кладь можно чай,печенье,например,в общем сухие продукты?
Тарабарщина
• 03 августа 2020
Ответ дляЖенамужная
Да, знаю что в чемодан, вот думаю может лимит какой есть
Тарабарщина
• 03 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Автор,можно и я по теме спрошу?))
Можно такое, мы провозили
Дайте подумать• 03 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
5 л - це 5 кг + речі. Я так у Греції з ліміту вийшла 23,6, добре, що не встигали всіх зареєструвати і нас пропустили так. А перед тим все вираховувала і думала, що ще навіть є запас. Врахуйте, що валіза також має декілька кілограм.
Коренная киевлянка• 03 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Автор,можно и я по теме спрошу?))
Можно
Коренная киевлянка• 03 августа 2020
Автор, не майтесь дурью, не видела у них качественное масло, жто д не италия и испания, да и сладости надо пробовать, в коробках та еще фигня
Тарабарщина
• 03 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
Спасибо, буду иметь ввиду
Тарабарщина
• 03 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Сладости да, уже пробовали многое, не все вкусно
Коренная киевлянка• 03 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
Посмотрите гранатовый соус, это у них вкусно
Молчавочка• 03 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, канешна
Країна, яка масово вирощує оливки, яка їх експортує, але масла якісного, канєшна, у них немає
Смішно
Солодощі в коробках, згодна, гівно, але і ціна - відповідна. Беремо лише ручної роботи. Минулого року кожна з 4 коробок нам обійшлася ,мінімум, в 20 доларів. Але вага різна, тому що нарізали на свій смак і різні. Однак, смачнющі були. Просто космос. Особливо з фісташковим праліне
Смішно
Молчавочка• 03 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Так, норшараб варто брати. Також люблю
Тарабарщина
• 03 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо
Тарабарщина
• 03 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Так, норшараб варто брати. Також люблю
Он у них весь вкусный или определенных фирм?
Молчавочка• 03 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Це я, щоб голослівною не бути
Молчавочка• 03 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
Він в принципі має однаковий смак, має бути так
Але, імхо, в Туреччині ,як ніде, є сенс купувати не найдешевший. Тобто, щось середнє по ціні.
Коренная киевлянка• 03 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Це я, щоб голослівною не бути
Та я ж не спорю, я написала, что не видела. И, согласитесь, в греции тоде выращивают, но масло у них так себе. Я просто не советую тащить что то сомнительного качества, да еще с риском заплатить за перевес
Тарабарщина
• 03 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Благодарю
Коренная киевлянка• 03 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
Я брала в дьтике, всегда вкусный