Бюст Березуцкого• 03 августа 2020

Мокрая левая подмышка

Неделю назад заметила что левая подмышка стала сильно потеть ,аж мокрая что след на одежде остаётся . С правой все ок . Такого раньше небыло . До этого пару раз ходила на Шугаринг , начали появляться вросшие волосы , полезла расковыряла , небольшая ранка есть , но излишние потоотделение появилось вроде за пару дней до моего ковыряния . Что это и что с этим делать . Ещё есть частый стрес-фактор , может С этим связано ?
Уси Пуси• 03 августа 2020
Конечно, стресс в первую очередь сдвинул. Левая сторона - расслабление. Намекает, чтоб вы отпустили ситуацию и расслабились. Пейте валериановну, успокоительное попробуйте свое какое-то.

жар-птица Нюра• 03 августа 2020
Я лет пять назад первый раз сходила на детипяцию подмышек и после этого год мучалась излишней потливостью.прямо ручьями текло,до этого всегда сухо было.Потом все нормализовалось,но теперь только бритва под мышками
автор Бюст Березуцкого • 03 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот и у меня одна подмышка прям мокреет , а вы что-то принимали , делали с этим или само прошло ? Я сходила всего 2 раза на Шугаринг , теперь из-за вросших волос стресс и одни нервы , хирург может только резать , вот и ковыряюсь сама , но моя психика этого ковыряния не выдержит , наверно на этом тоже закончились мои процедуры .
Ответ дляжар-птица Нюра
Ответьте пожалуйста как решили свою проблему или само прошло ?
жар-птица Нюра• 03 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Медикаментозно никак,брала дезодорант эмвей от сильной потливости,обычные не помогали,очень сильная потливость прошла,но все-равно не потееют
Ответ дляжар-птица Нюра
А к врачу вы с этим не обращались ?
Скелет дыни• 03 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
фото
И что с этой картинкой делать ? Врастания от бритвы никогда небыло