Баба_Воля• 03 августа 2020
Как скинуть 10 кг за месяц?
И так,чтоб ´дуба не врезать?
Исход. 158 рост.вес 65. Физ подготовка 0.
Цвиринь• 03 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
да, именно благодаря голоданию у меня ушли ненавистные уши на бедрах, при 55 кг они были, а при 50 исчезли, а вы чего такая агрессивная с утра? сладкого переели что тут на людей бросаетесь?
Вы чтобы сбросить 5 кг голодали? Чудная Вы. И еще, я Вас просто спросила голодали ли Вы сами и при чем тут Савченко. Вы меня назвали агрессивной и поднаехали... С чего? может это Вы все воспринимаете излишене агрессивно?
Цвиринь• 03 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
Вот и доказательства
1. у автора 65кг веса. При ее посте у неё 20кг лишнего. Дофига
2. В месяце 4,5 недели
10кг/4,5 = 2,22 кг
Научитесь хотя бы считать
3. Первая неделя самая продуктивная в плане сброса веса. А не придуманной вами «раскачкой».
Это вообще бредятина
4. Вы настолько далеки от этой темы, что каждое ваше высказывание - перл. Не позорьтесь и не пишите ерунду
2. В месяце 4,5 недели
10кг/4,5 = 2,22 кг
Научитесь хотя бы считать
Это вообще бредятина
20 кг лишнего веса? автор подросток 14 лет?
ЗдесяЯ• 03 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
Вот и доказательства
2. В месяце 4,5 недели
10кг/4,5 = 2,22 кг
Научитесь хотя бы считать
Это вообще бредятина
2. В месяце 4,5 недели
10кг/4,5 = 2,22 кг
Научитесь хотя бы считать
Это вообще бредятина
100% мне тут тоже писали, что 10 кг за месяц сбросить не реально, кожа обвиснет. На здоровье такое стремительное похудение очень негативно влияет. 2 кг в неделю+-, это нормальный ритм сброса лишнего веса. С кожей, кстати, все ок
Боюсь признаться• 03 августа 2020
Ответ дляМао_Мяо
велосипедгые прогулки
Ничего они для потери веса не дают. Катаюсь постоянно. Мне для вен нужн да и просто нравится. Худеть можно если не жрать сладкое, мучное и интервальное голодание.
Зубачистка• 03 августа 2020
Не советую, при таком же росте, на фоне стресса - 12кг, тело Агонь, но я была на спорте, а вот кожа лица печаль- печальная. Уколола межбровку ботоксом, в носогубку филлер и лучше вид не стал, кожа лица уставшая, висит, резко постаревшая, вид болезненный.
Лучше и эффективнее медленный, но правильный сгон жира + уходовые процедуры
Мао_Мяо• 03 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я и велосипед - как-то не сочетаемся). Не умею я). Да и покупать нужно, не особо хочется, с деньгами не айс.
обидно, но действенно,
я старый велик bavaria (сын катался, забросил)отремонтировала(1600 грн запчасти+ работа), второй месяц катаюсь в магазин, на базар, к подружке, в банк, отлично, две недели крепатура была(бедра, попа, пресс, плечи), сейчас просто получаю удовольствие от езды и прям чувствуются изменения
Чижик Пижик• 03 августа 2020
Я сбросила 16 кг с мая. Было 80 сейчас 64.
Но я не голодала и ничего не считала.
Много белков, овощи-фрукты. Хлеб, сладкое полностью исключила.
Ничего не обвисло, отличный результат и без голода.
Но я не голодала и ничего не считала.
Спелый баклажан• 03 августа 2020
Как вариант раз в два дня разгрузочный день на яблоках и кефире или на твороге и кефире. Есть до 19, исключить сладкое, мучное, жареное. Завтрак белок+углевод+жиры и овощи, обед белок+углевод и овощи, ужин белок и овощи. Начать ходить от 2 км в день и постепенно увеличивать дистанцию. Недели через 2 можно приступать к бегу+ходьбе. Очень хорошо помогают тренировки табаты, начинайте з одного круга! Не больше! Потом увеличивайте.
Здесь на минутку• 03 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
работайте над словарным запасом, далеко не все считают нормой когда к ним обращаются в таком духе:
’ к чему Вы лепите?’ ’ а сами хоть?’
вы все таки не у себя на кухне с родней общаетесь, так что подбирайте выражения
’ к чему Вы лепите?’ ’ а сами хоть?’
Цвиринь• 03 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
’ к чему Вы лепите?’ ’ а сами хоть?’
Удалено администрацией...
Здесь на минутку• 03 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
не извиняю, мало вас тут таких банят за хамство и флуд
Цвиринь• 03 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
Iriska_Ira• 05 августа 2020
Ответ дляКучМала
Это Кегеля упражнения, что ли?
не не только... мне как-то девочка скинула в ворд файлике и я их переодически даже на работе делаю