Зам. зав. Анонима• 03 августа 2020
Їдемо до Одеси мами, хочу супер вражень.
Привіт. Дівчата у мене скоро днюха, вирішила поїхати в Одесу. Хочу щоб було все супер. Порадьте будь ласка ескурсію, ресторан, розваги. + будуть мої та чоловіка батьки щоб їм було комфортно. Дякую Розумію що в інеті можна подивитися але хочу по відгукам спробувати
Нарисовалось• 03 августа 2020
У меня знакомая только приехала, на двоих за неделю 21000, грязное море и бешеные цены.
Ух ты какая Я• 03 августа 2020
Ну родителям вашим будет интересно, наверное, вернуться ’назад в СССР’. Это мое первое впечатление было про Одессу, когда гуляли улицами города, ездили на трамваях...
Мишка-шалунишка• 03 августа 2020
Ответ дляLediBlac
Мне зоопарк понравился, хотя и старенький, но разнообразный, дельфинарий... . Просто Дерибасовская..., театр.
Я так и не сходила в зоопарк. Парк победы не понравился. Понравилась трасса здоровья, в центре тоже миленько. Но впечатления остались хорошие.
Не гоню• 03 августа 2020
Я тут отписывалась несколько дней- ресторан Веранда, Хинкальня, кафе Крым
Зам. зав. Анонима
• 03 августа 2020
Ответ дляНарисовалось
Ми на морі не плануємо у Одесі бути, плануємо в Санджійку там татові знайомий віддає свою дачу на недільку))) а до Одеси погуляти по місту)
Не гоню• 03 августа 2020
Ответ дляНарисовалось
Интересно) мы за две недели на троих потратили 400 уе. Без жилья и дороги.
На морозе• 03 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Что вам могло понравится в трассе здоровья? Дорога и дорога. Из-за деревьев моря не видно.
Не гоню• 03 августа 2020
Ответ дляНа морозе
Это наше любимое место для прогулок вечером- виды красивые, спускались купаться, сын на спортивных площадках занимался, один раз прошли пешком от Ланжерона до Аркадии вечером , но мы любим много пешком ходить
На морозе• 03 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Вот про виды я вас и спрашивала - какие они? Заросли? Мы прошлись от Ланжерона до канатки - кроме зарослей и дороги никаких видов не наблюдали.
Мишка-шалунишка• 03 августа 2020
Ответ дляНа морозе
Для вечерних прогулок самое то. На море можно у моря посмотреть))
Вероника-Ника• 03 августа 2020
Добрый день, я живу под Одессой в Черноморске. В Одессе бываю раз в неделю-две круглый год, просто погулять. Рекомендую на Екатерининской ресторан Хаджибей (отличное гранатовое вино, авторское пиво, янтыки, татарские пельмени)- Заходим постоянно. Очень чистый ресторан, открытая кухня, стабильное качество еды. Также очень понравился ресторан итальянской кухни Monica Pinza and Pasta Bar- впечатляющий интерьер, отличная пинца (не путать с пиццей, хоть и похожа, но на рисовой муке), шикарные мальчики официанты, большая коктейльная карта.
Мишка-шалунишка• 03 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Я одна потратила 12, с жильем и дорогой.
Не гоню• 03 августа 2020
Ответ дляНа морозе
Нужно было от Аркадии идти, от Ланжерона действительно одни кусты
На морозе• 03 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Учту при следующем посещении Одессы)
СССРовна• 03 августа 2020
Не понятно, что комфортно для ваших родителей)
Театр музкомедии. Спектакли сейчас идут не в помещении театра, а на свеж.воздухе в Летнем театре (горсад). Афиша на сайте музкомедии.
Оперный. Спектаклей нет. Но проводятся экскурсии по театру. См. их сайт.
Зеленый театр в парке Шевченко. Посмотрите афишу в ФБ или на их сайте. Там концерты и спектакли.
Художественный музей работает. Рекомендую еще там почетить грот. Экскурсия отдельная , проводится в только в вых. Инфа на их сайте.
Экскурсии по городу. Я обожаю Евгения Гринкевича. Великолепный рассказчик, легкий, юморной. С ним ощущение не экскурсии, а прогулки по городу с другом. Загаглите или в ФБ ’Евгений Гринкевич где идем’.
Экскурсии от ’Тудой-сюдой’. Много различных, есть даже театрализованные.