Ушла и Пришла• 30 ноября 2013
Помогите найти флиску для девочки
Ищу флисовую кофточку на молнии , без капюшона, под горлышко. На 2,2г. Можно б.у., Желательно до 100 грн. В продавлке не нашла.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3964320.html
новая 92 размера бутылочного цвета не маркая - плотная (единственное с капюшоном) - отдам за 90 грн. Качество шикарное - сами такую второй год носим
Я шалунья• 30 ноября 2013
Ушла и Пришла
• 30 ноября 2013
Спасибо, все рассмотрю, но наверное я не правильно выразилась, хочу молнию через всю кофту.