03 августа 2020

Отношения после совместного отпуска - показатель чего?

После совместного отпуска парень стал смотреть по-другому на меня. В каком ракурсе 1 отпуск меняет отношения, как думаете?
Напланетянка 03 августа 2020
Лучше или хуже стало?узнал вас получше и разочарован
Блины со смайликами 03 августа 2020
По другому это как, прищуривая один глаз?
Мяо мой мяо 03 августа 2020
Нужно зрение проверить. Может, щурится т.к. резкость не наводит.
автор Бюст Березуцкого 03 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
Лучше или хуже стало?узнал вас получше и разочарован
Лучше
Точный_сантиметр 03 августа 2020
Ну вы хотя бы объяснили по другому это по какому? Откуда ж мы знаем как у вас? У всех по разному. У меня подруга рассталась вообще после первого отпуска совместного))
автор Бюст Березуцкого 03 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
По другому это как, прищуривая один глаз?
А вам бы шутки шутить) А мне он сильно нравится. Поэтому волнуюсь. После отпуска вчера вон ляпнул, что я теперь в другом ’статусе’ для него.. Хотела уточнить. Но он как-то городами-городами и не ответил. Смотрит как на большой подарок
Галина-7e48 03 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Лучше
Прошли первый тест на совместимость
автор Бюст Березуцкого 03 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Прошли первый тест на совместимость
а 2 и 3 когда?
Тоска в носках 03 августа 2020
Девочки, а я за совместный отпуск только с законным мужем)
А то есть шанс остаться навсегда в отношениях, т.е. замуж так и не выйти, потому как такие отношения очень удобны в первую очередь мужчине.
Следующий шаг от мужчины может быть ’а давай поживём вместе’.
Тоска в носках 03 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А вам бы шутки шутить) А мне он сильно нравится. Поэтому волнуюсь. После отпуска вчера вон ляпнул, что я теперь в другом ’статусе’ для него.. Хотела уточнить. Но он как-то городами-городами и не ответил. Смотрит как на большой подарок
Может он вам замуж хочет предложить?
Соглашайтесь!
автор Бюст Березуцкого 03 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
Девочки, а я за совместный отпуск только с законным мужем)
А то есть шанс остаться навсегда в отношениях, т.е. замуж так и не выйти, потому как такие отношения очень удобны в первую очередь мужчине.
Следующий шаг от мужчины может быть ’а давай поживём вместе’.
Не-не. В мечтах такого нет - обстирывать чужие носки за просто так :)
автор Бюст Березуцкого 03 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
Может он вам замуж хочет предложить?
Соглашайтесь!
Я ж только ’за’. Но не зовет пока
Тоска в носках 03 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Не-не. В мечтах такого нет - обстирывать чужие носки за просто так :)
Вот это вы молодец. Уважаю женщин, которые умеют себя уважать и ценить
Вот таких женщин и замуж берут, а не поматросил-бросил
Тоска в носках 03 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Я ж только ’за’. Но не зовет пока
Подождите. Все будет.
Главное,будьте тверды в своих принципах.
Крошка Енот 03 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
Девочки, а я за совместный отпуск только с законным мужем)
А то есть шанс остаться навсегда в отношениях, т.е. замуж так и не выйти, потому как такие отношения очень удобны в первую очередь мужчине.
Следующий шаг от мужчины может быть ’а давай поживём вместе’.
и чо плохого в пожить вместе? так же как и отпуск до брака- это показатель много го.
автор Бюст Березуцкого 03 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
Подождите. Все будет.
Главное,будьте тверды в своих принципах.
МойНеТакой 03 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А вам бы шутки шутить) А мне он сильно нравится. Поэтому волнуюсь. После отпуска вчера вон ляпнул, что я теперь в другом ’статусе’ для него.. Хотела уточнить. Но он как-то городами-городами и не ответил. Смотрит как на большой подарок
А кроме слов еще какие-то изменения есть?
Тоска в носках 03 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
и чо плохого в пожить вместе? так же как и отпуск до брака- это показатель много го.
Для меня нет. Будем семьей- будем отдыхать вместе)
Одни_мысли 03 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А вам бы шутки шутить) А мне он сильно нравится. Поэтому волнуюсь. После отпуска вчера вон ляпнул, что я теперь в другом ’статусе’ для него.. Хотела уточнить. Но он как-то городами-городами и не ответил. Смотрит как на большой подарок
Вы недавно создавали эту же тему.
Крошка Енот 03 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
Вот это вы молодец. Уважаю женщин, которые умеют себя уважать и ценить
Вот таких женщин и замуж берут, а не поматросил-бросил
какой бред) а в браке стирать носки это нормально?
Галина-7e48 03 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А вам бы шутки шутить) А мне он сильно нравится. Поэтому волнуюсь. После отпуска вчера вон ляпнул, что я теперь в другом ’статусе’ для него.. Хотела уточнить. Но он как-то городами-городами и не ответил. Смотрит как на большой подарок
А вы меньше волнуйтесь будте поуверенней и ничего не уточняйте.Видимо начал влюбляться. Скажите что и он поменялся в ваших глазах. А в чем пусть думает по переживает. Держите интригу.
ВсеЧетко 03 августа 2020
Показатель того что ему или глазки там строили или посылали невербальные сигналы, что бы привлечь самца. Вот и результат.
Тут все очевидно.
Крошка Енот 03 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
Для меня нет. Будем семьей- будем отдыхать вместе)
а Вы замужем?
Тоска в носках 03 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
А вы меньше волнуйтесь будте поуверенней и ничего не уточняйте.Видимо начал влюбляться. Скажите что и он поменялся в ваших глазах. А в чем пусть думает по переживает. Держите интригу.
Плюс 10000
Тоска в носках 03 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
а Вы замужем?
Конечно
Уси Пуси 03 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Я ж только ’за’. Но не зовет пока
желаю вам удачи. пусть он окажется именно вашим мужчиной. но пока тоже не спешите и не стройте планов, как бы этого вам не хотелось. поскольку вам он очень нравится, может вы и преувеличиваете его отношение к вам.
Галина-7e48 03 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
желаю вам удачи. пусть он окажется именно вашим мужчиной. но пока тоже не спешите и не стройте планов, как бы этого вам не хотелось. поскольку вам он очень нравится, может вы и преувеличиваете его отношение к вам.
Главное чтобы не стала напрягать его замужество м
Тоска в носках 03 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
а Вы замужем?
Однажды мой мужчина предложил жить вместе. Я твёрдо ответила,что пойду в его дом законной женой. Он все обдумал, да, не один день, (!) , а целую Неделю.
А потом приехал ко мне с колечком
))
Вот так вот, девочки.
Цените, любите себя, будьте уверены в себе. Вы лучшие, самые-самые, красивые, умные, наилучшие.
И доченек своих нужно воспитывать так, чтобы мужчины не пинали носками, а любили и замуж звали.
Напланетянка 03 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
А кроме слов еще какие-то изменения есть?
Отпуск прошел не очень хорошо .иначе автор не создавала бы .эту тему ,что то не тревожит .
Как нефиг делать 03 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А вам бы шутки шутить) А мне он сильно нравится. Поэтому волнуюсь. После отпуска вчера вон ляпнул, что я теперь в другом ’статусе’ для него.. Хотела уточнить. Но он как-то городами-городами и не ответил. Смотрит как на большой подарок
Наверное, имеет в виду, что вы стали ближе. Что подошли друг другу, чем-то вы ему очень понравились. Что конкретно - вы сама должны понимать, ну или только он ответит, мы же не видели вас во время отпуска))
Вспоминайте, какие моменты особенно его порадовали- секс, или вы вкусно что-то приготовили, или ухаживали за ним, когда у него живот болел, или чьи-то приставания отклонили, или не цеплялись с ревностью и т.п. И делайте вывод - что для него так важно.