03 августа 2020

Отношения после совместного отпуска - показатель чего?

После совместного отпуска парень стал смотреть по-другому на меня. В каком ракурсе 1 отпуск меняет отношения, как думаете?
показать весь текст
Как нефиг делать 03 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
Девочки, а я за совместный отпуск только с законным мужем)
А то есть шанс остаться навсегда в отношениях, т.е. замуж так и не выйти, потому как такие отношения очень удобны в первую очередь мужчине.
Следующий шаг от мужчины может быть ’а давай поживём вместе’.
Ну и что? Я как раз за то чтобы пожить сначала вместе, это нужно не только мужчине, но и женщине.
Разве цель - штамп в папорте? А не счастливая жизнь?
Я с будущим мужем пожила вместе полтора года, потом свадьба. И вместе пожить - это я предложила. Женаты 17 лет уже.
Тоска в носках 03 августа 2020
Автор, вот вы меня послушайте.
Не переживайте, не подавайте виду,что вас что-то беспокоит.
Он не должен чувствовать никаких ваших слабинок.
Вы уверены в себе! Все. И никаких но!
Вы-лучшая, вы -вне конкуренции.
Потому что вы, в первую очередь Женщина, Личность, Индивидуальность ! Если вы ему нужны-нигде он от вас не денется. Возьмёт замуж.
Не нужны? Так и он вам не нужен!
Только такой настрой.
Мужчины чувствуют таких женщин, они хотят быть с ними.
Как нефиг делать 03 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
какой бред) а в браке стирать носки это нормально?
Ага, как бы приз такой за штампик в паспорте.
Не знаю, я за 17 лет брака ни разу носки мужу не стирала, сам этим занимается. И как раз за полтора года совместного проживания до брака мы и поняли, насколько подходим друг другу в быту и хотим ли и даьше жить вместе. Не понимаю, чем штамп лучше в этом смысле - только проблемнее разойтись, если не подошли.
Тоска в носках 03 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ну и что? Я как раз за то чтобы пожить сначала вместе, это нужно не только мужчине, но и женщине.
Разве цель - штамп в папорте? А не счастливая жизнь?
Я с будущим мужем пожила вместе полтора года, потом свадьба. И вместе пожить - это я предложила. Женаты 17 лет уже.
Понимаете, у каждого их нас есть свое мнение на этот счет)
Я считаю так, вы-иначе)
Главное, что результат этих отношений устраивает и вас и меня.)
Хоть пришли мы с вами к этому результату по разному)
Поэтому Ваше мнение я тоже уважаю
Зупка_цем 03 августа 2020
просто было секса много вот он и окрылен, спуститесь с неба)
автор Бюст Березуцкого 03 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
просто было секса много вот он и окрылен, спуститесь с неба)
Да. Правда. Секса было очень много. Горячего и страстного
Тоска в носках 03 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Да. Правда. Секса было очень много. Горячего и страстного
В от и прекрасно! Наслаждайтесь!
Все получится, главное, ваша безапелляционная уверенность в себе)
Тоска в носках 03 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
просто было секса много вот он и окрылен, спуститесь с неба)
А причем можна навчиться с неба?
Он не замуж позовет! Влюбился значит. Не каждая женщина спослобна дать мужчине то,чего он на самом деле хочет воплотить его сексуальные фантазии)
А для отношений это очень важно, вы ведь это понимаете)
Тем более, она пишет, что он смотрит на нее, как на подарок

Значит,все ему понравилось.
Быть свадьбе!
Тоска в носках 03 августа 2020
А почему сразу спуститься с неба?он ее замуж позовёт!***
Зупка_цем 03 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
А почему сразу спуститься с неба?он ее замуж позовёт!***
ну это ваше мнение) я ж не против) а я лишь ответила на вопрос в посте, показатель чего?