03 августа 2020

Спасайте,бо буду плакать)

Проблема в том,что каждый поход в парикмахерскую для меня страх.Посоветуйте норм парикмахерскую на м.Оболонь,м.Минская.Читаю так все хорошие ,отзывы супер.
Карапулька 03 августа 2020
Страх чего?
Бухните и идите
Сегодня не целуюсь 03 августа 2020
Ответ дляКарапулька
Страх чего?
Бухните и идите
автор ГейСюда 03 августа 2020
Ответ дляКарапулька
Страх чего?
Бухните и идите
Как вариант😁.Страх за волосы,после покраски они ломаются,выпадают и как солома.
автор ГейСюда 03 августа 2020
Так,девчули собрались.Потом бухать будем,мне покраситься надо,а то как бомж хожу
Карапулька 03 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Как вариант😁.Страх за волосы,после покраски они ломаются,выпадают и как солома.
Автор, я тож с ’тараканами’. Обычно стараюсь выбирать в календаре наилучший лунный день для стрижки и покраски. Не знаю, работает ли, но мне так спокойней

Вы блонда?
автор ГейСюда 03 августа 2020
Ответ дляКарапулька
Автор, я тож с ’тараканами’. Обычно стараюсь выбирать в календаре наилучший лунный день для стрижки и покраски. Не знаю, работает ли, но мне так спокойней

Вы блонда?
Тю,при чем здесь это.Я про печальный опыт.
Карапулька 03 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Тю,при чем здесь это.Я про печальный опыт.
Что тю? Я спросила о цвете волос, именно потому, как блонд чаще всего страдает от покраски, отпадая прядями, от последующей ломкости и сухости.
Юляечка 03 августа 2020
C way
Санта Барбара 03 августа 2020
Автор, поддержу. Такая же фигня, долго не могла найти мастера. То цвет не такой, то волосы ломаются/выпадают, то стрижка ужасная, прихожу домой и плачу.
В конце концов, нашла своего мастера, езжу к ней через весь город, плачу кучу денег за покраску, правда, зато итогом довольна на все 200%! И волосы восстановила, она мне посоветовала всякие масочки и масла/сыворотки, самое главное, говорит, не обязательно дорогие.
автор ГейСюда 03 августа 2020
Ответ дляКарапулька
Что тю? Я спросила о цвете волос, именно потому, как блонд чаще всего страдает от покраски, отпадая прядями, от последующей ломкости и сухости.
Нет
автор ГейСюда 03 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Автор, поддержу. Такая же фигня, долго не могла найти мастера. То цвет не такой, то волосы ломаются/выпадают, то стрижка ужасная, прихожу домой и плачу.
В конце концов, нашла своего мастера, езжу к ней через весь город, плачу кучу денег за покраску, правда, зато итогом довольна на все 200%! И волосы восстановила, она мне посоветовала всякие масочки и масла/сыворотки, самое главное, говорит, не обязательно дорогие.
Не мой вариант ездить
Санта Барбара 03 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Не мой вариант ездить
И не мой был вариант ездить!
А 2 тысячи платить за покраску? Тоже не мой вариант был. Теперь езжу раз в 2 месяца. И плачУ, потому что иначе - плАчу.
Мастер того стоит.