ПочтальЁнша• 03 августа 2020

В поисках дивана

Девочки, подскажите где купить диван? Чтоб не запредельная цена и неплохое качество. Диван нужен раскладной, потому что будет вместо кровати, чтоб удобный был для сна. Ну и не знаю какой лучше взять, прямой или угловой. Хочется чтоб в сложенном виде занимал немного места, но и чтоб спальное место было большое. Может кто-то подскажет какой лучше, а то я что ни смотрю, то что внешне неплохое, маленькое спальное место или неудобный.
Прыг-скок• 03 августа 2020
Тоже ищем диван!

Кундалини• 03 августа 2020
Смотрите раскладку аккордеон.
автор ПочтальЁнша • 03 августа 2020
Ответ дляКундалини
Смотрите раскладку аккордеон.
Спасибо, посмотрю)
Первая ласточка инфляции• 03 августа 2020
Вы в Киеве???
Очень советую Диван-Киев
https://divan-kiev.com.ua/ua/
Я у них три дивана взяла.
Очень крепкие. Отличие от других что днище ящиков из очень толстой фанеры и туда слона сложить можно и не прогнётся. А цены как раз очень низкие. Я довольна! Мои родители сказали что так удобно ещё ни на чём не спали. И не твердо и не мягко, за 5 лет нигде не растянулось и не просело. Очень советую
Вот такой буду на дачу брать у них.

Аналогов реально нет, потому что у других не снимаются боковые части и нельзя менять стороны угла. Действительно хорошее качество
спальное место• 03 августа 2020
я покупала без боковых частей. еврокнижку. в разложенном виде 170 на 200. спим уже почти 5 лет все отлично с диваном
наКоблучках• 04 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы в Киеве???
Очень советую Диван-Киев
https://divan-kiev.com.ua/ua/
Я у них три дивана взяла.
Добрый день. Подскажите пожалуйста какие модели вы брали с этого сайта? Тоже ищу качественный диван для сна.
Первая ласточка инфляции• 04 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
’Липки’ и два ’Печерск’
подушки советую с молнией брать
наКоблучках• 04 августа 2020
Спасибо большое!

Zoya1985• 06 августа 2020
Советую укризрамебель диван- книжка. Ориопедический матрас - если для сна планируете -годами проверена фабрика. Новые модели подороже, и то, что под заказ, но у них часто есть в наличии - дешевле