ТочноБудет• 03 августа 2020
Почему все полные женщины
считаю худеньких больными?
Я имею ввиду +100кг начинают кудахтать “кака ж ты худа”
Оч@ров@Шк@• 03 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Да не хочется, чтобы обо@рали
Здесь такие дамы, ох))
Хлебом не корми
Здесь такие дамы, ох))
Хлебом не корми
Удалено администрацией...
Смешнюча• 03 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Потому что в 95% так и есть
что б вы так ели)) вот честно вам скажу)))
огромное количество народа ест нормально, но ведёт малоподвижный образ жизни и имеют свой метаболизм
Скоро_вчера• 03 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Кстати есть такое
У меня s xs всю жизнь, не выгляжу больной
Встречаешь одноклассницу например в родном городе, и начинается ой какая ты худенькая кошмар
Блин, вот я спрашивала твоё мнение?
Я ж не говорю, кака же ж ты живешь, бедолага, ламантина толстая
Вот никогда не слышала комментарии от худых в сторону Толстых, зато от них - постоянно
Наверное, с полнотой приходит родное отсутствие такта
Блин, вот я спрашивала твоё мнение?
А вы потолстейте и услышите? Я когда набрала вес то фразы типа ,, ого, как ты растолстела,, или ,, ты ещё толще стала?,, ,,с тобой страшно сесть, раздавишь,, ,, ты какая в теле, видно любишь много кушать,, и похожие, я слышала постоянно. И это не от полных людей, а худых. Так что отсутствие такта не зависит от веса.
Смешнюча• 03 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Кстати есть такое
Блин, вот я спрашивала твоё мнение?
вы просто не были толстой
по-этому вам так кажется)
Смешнюча• 03 августа 2020
Ответ дляМастерЮля
Так Вам сказали, только завуалированно))
честно? мой муж не хочет что б я худела в данный момент
у меня появилась грудь и отличная попа))
а я слезла с гормонов, ем правильно как и всегда и вот... за 4 недели минус 7)
Незнакомлюся• 03 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
вы просто не были толстой
по-этому вам так кажется)
Ну так я никогда не делаю оценку внешности и фируры человека
ТочноБудет
• 03 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так а фото когда уже будет? Полчаса прошло....
Ладно, ловите, жду камней в свой огород
ТочноБудет
• 03 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Добавила, не боюсь
Ваша прЭлесть• 03 августа 2020
Потому что Вы сдачи не дадите - не та весовая категория.
По теме - понимаю, автор. Самой соседка выдавала о типа худобе - ты болеешь что ли? (К слову я просто высокая и вес всегда был в норме для роста)... было дело доской обзывали - ну просто так, мимо идя - и тоже дама в теле. Вот не понимаю - почему... я же не подошла и никак не обзывала и даже в голову такое не приходило.
Хотя вру - обозвала двух свиньями - тооооостых, с пивным румянцем и поведением - они решили на моего ребенка орать - до их бубочки очередь не доходила за всеми остальными детьми, чтобы кнопочку нажать... к слову - бубочке было все равно и он упорно пытался сбежать, но маме было не все равно и решили они детей там своим ором пугать.
Смешнюча• 03 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
это не зависит от размера человека, совершенно
худые такие же мягко сказать недалекие бывают как и толстые
это просто человек такой
Ваша прЭлесть• 03 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
а почему все худые считают что толстые только и делают что жрут торты килограмами, запивают колой и запихиваются бургерами с картошкой фри
это вам отместочка
Как же ’болит’ у Вас, если Вы такого мнения о всех людях... злитесь?
МастерЮля• 03 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Поздравляю, хороший результат
Но лучше чуть медленнее, чтоб кожа не обвисла.
Незнакомлюся• 03 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
это просто человек такой
В целом я согласна с вами
Ну вот мне 32, и в свою сторону я всю жизнь слышу такие комментарии
Сама же ни разу никому ничего не скащала, и не слышала как бы Толстым делали замечания
Может не акцентировала внимание, не знаю
ТочноБудет
• 03 августа 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
За что бан? Я никого не оскорбляла.
Спрашиваю мнение, почему так считают, вот и всё
Маргарита и Мастер• 03 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
мне кажется нет, просто есть худые(не все) тупые которые считают что если она худая так автоматом,счастливая умная и т.д,
тут через одну такие
Ваша прЭлесть• 03 августа 2020
Ответ дляпьЯНА
они вам завидуют))
представляете сколько ещё шоколада,тортов и картошечки на сале они могли бы слопать ещё раз.
смотрите,а то тут некоторые гнобящие толстых, через какое-то время сами располнели до центнера.
Гнобить никого не хорошо, особенно за физические параметры какие-то...
Незнакомлюся• 03 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Ужас.
По всей видимости, это вы так стоите
Что у кого болит, как говорится
По всей видимости, это вы так стоите
Что у кого болит, как говорится
Маргарита и Мастер• 03 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
За что бан? Я никого не оскорбляла.
за вранье. вы написали ВСЕ полные. но это же вранье. тут вам уже много написали, что им фиолетово на вес других.
Ваша прЭлесть• 03 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Я никого не гноблю..
Просто вспомнила когда работала в Польше, там даже молодые девченки были полные и все причитали какая ж ты худая
Ей 25, она весит до сотни кг и считает себя,красавицей.
Я тоже считаю себя красавицей, но не говорю какая ж ты жирная
Где логика?
Логики нет, Вы просто не вписываетесь в коллектив...
Смешнюча• 03 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
В целом я согласна с вами
вот вам и написали, что те, кто толстые так же получают коменты от худых
я была по обе стороны барикад так сказать и знаю точно о чём говорю)
МастерЮля• 03 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Угу, так пофиг, что всех худых обгадили
ЧукИГеки• 03 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ужас.
По всей видимости, это вы так стоите
Что у кого болит, как говорится
По всей видимости, это вы так стоите
Что у кого болит, как говорится
Нет! Я как раз из машины наблюдаю! ))
ТочноБудет
• 03 августа 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот это точно)
Ваша прЭлесть• 03 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Сочувствую, что попалались такие люди... вообще не понимаю откуда такие берутся.
МастерЮля• 03 августа 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...

Тема лично о Вас, добрая женщина?