03 августа 2020

Что делать с ребёнком? Едет крыша.

Ребенку 7 лет. Воспитываю его одна. Два месяца назад был переезд в другую страну.
И тут у ребенка крышу снесло. Совсем.

Не слушается совсем

То нормальный то изо рта такой поток гадостей.

В магазине на кассе ляпнул "надо понюхать вонючую подмышку". То "понюхать попу, ногу" и наклоняется нюхает.
Это страшно. Я волнуюсь за него.
На замечания почти не реагирует. Начинает хохотать истерично. Я могу наказать, шлёпнуть по губам, он будет плакать и смеяться одновременно.

Когда наказываю начинает орать диким голосом "не надо", садится на попу.
И через 5 минут может опять орать плохие слова.
Мне его жалко, весь мокрый, нервный и делает то за что сейчас получит.

Один раз разозлил сильно, идем домой он увидел лайно и понесло- мама держи какашку, она полезная. И хохочет.
Глаза как стеклянные в этот момент. Вообще не реагирует. Получается сам себе вредит.

Сейчас вот опять в углу стоит. И умудрился плохое слово сказать несколько раз, пока я пишу.

У меня есть друг, он считает что ребенка надо постоянно наказывать . У него крышу срывает от того, как сын мне нервы мотает.
А я не понимаю как правильно.

Мы с другом собираемся снять квартиру на двоих. Мне страшно что будет между ними.
Но может все таки мужское внимание поможет?
показать весь текст
Надежда наш компас 03 августа 2020
Тоже подумала о синдроме Туретта. Автор, покажите ребенка неврологу
Надежда наш компас 03 августа 2020
Ответ дляГусеница
В Киеве посоветовала бы, но не уверена, что они будут работать онлайн.
Гуглите Центр нейрокоррекции ’Равновесие’, Шленская Оксана Александровна.
Вам, возможно, найдут подходящий формат для общения - вроде 1 встречи в месяц, остальное время нужно будет писать отчеты, или как-то так.
А может, у них и онлайн появился, в связи с карантином.

Еще раз - это должно стать для вас первым приоритетом сейчас. Не личная жизнь и не все остальное.
Ну не знаю... у Шленской дорого и не эффективно, для нас...
автор Бла бла бла 03 августа 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Тоже подумала о синдроме Туретта. Автор, покажите ребенка неврологу
Лечимся у невролога. Сдвг у него
автор Бла бла бла 03 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ваши нервы это результат того, что ваш ’друг’ вам дороже ребенка.
У меня у самой сын, вот на неделе ему 7 лет будет. Воспитываю одна его. Тоже какашечно-жопно-писечная тема у него в топе последние полгода. Может пару минут жопа-. иська говорить.
Это этап такой. Объясняю, что ничего смешного нет, что попа есть у всех, что от слова ’рука’почему он не смеется, а от слова ’жопа’ да.
Вам просто стыдно перед кавалЭром за то, что ваш ребенок не идеальный. А это уже звонок к тому, что вы зависимы от него морально.
И еще как вариант, он ищет вашего внимания и любви таким образом. Почаще ему говориье, что несмотря на то, что у вас появился мужчина, вы любите сына и он всегда на 1 месте для вас.
Надеюсь, что так оно и есть, иначе печаль.
Такое и раньше было. Сейчас начался полный атас
ИзЮмрудная 03 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Такое и раньше было. Сейчас начался полный атас
Ну и что? Ищите причину в себе.
А_я_ЛОЖУ! 04 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Лечимся у невролога. Сдвг у него
Сходите в порадню психологически-педагогическую. Это бесплатно. Попросите своего друга переводить, если польский не знаете. У них там и занятия есть бесплатные - интеграция сенсорная и т.д.
Кто крайний? 04 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Лечимся у невролога. Сдвг у него
блин, ну так с таким диагнозом Вам не сюда за советами, а к доктору за реальными рецептами нужно обращаться!!