Чай не пью, только кофе• 03 августа 2020

Вставьте мозги дуре, сама не справляюсь

Ситуация такая: в браке 7 лет, ребёнок 6 лет, муж ровесник, хороший человек и отец, зарабатывает хорошо, ребёнка и меня любит, голос ни разу не повысил, терпит мой взрывной характер.
И есть ОН , старше на 10 лет, совершенно другой, с бешеной энергетикой, успешный, внимательный. Меня сильно тянет к этому человеку, хоть понимаю, что нельзя. У нас ничего не было вообще, просто пару раз встречались за кофе, но это странное влечение не даёт мне покоя. Ему я нравлюсь, это видно , да и сам говорит постоянно. Я задумалась, можно же реально потерять семью ради мимолетного увлечения. Я на распутье. Посоветуйте, что делать или как выкинуть из головы этого мужчину... ещё раз повторю, со мной происходит что то странное - все мысли о нем... ловлю тапки
Сиреневенькая• 03 августа 2020
*поламать

Файна_зупка• 03 августа 2020
с мужем всё спокойно и устаканно
с этим мужиком старше на 10 лет у вас будущего нет
пару раз и он повесит себе еще одну победу над еще обной той, как вы себя назвали
стоит ради такого делать больно сразу 2 самым близким людям... странный ответ ..если да
но ваша жизнь, чешется..можете почесать
мужики кстати не очень любят гулящих тёток, а вы уже гулящая в его представлении если уже готовы, а он знает, что вы уже готовы, умный и прошареный
осталось вас напоить винишком и дело сделано
Пупс• 03 августа 2020
ЗАГОВОР есть чтобы не любить другого
ЖаннаНеАгузарова• 03 августа 2020
Ейфорія. Самі зважуйте. Але це класно))) Особливо, коли мало уваги від чоловіка.
Жидкость для снятия глаз• 03 августа 2020
Это жизнь. Это краски жизни! Это соблазны... мужчина же интересный, умный и т.д... опытный, энергичный ... коктейль такой, да? Я сама таких люблю.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
О ребенке подумайте. Нет гарантии, что взрослый мужик захочет с вами жить и содержать чужого ребенка.
Ребёнок вырастет, а мама сейчас жить хочет
Угги в горошек• 03 августа 2020
В старості тільки очі кохатимусь, кохайтесь тілом поки можете. Ви ж не з усіма підрям, а з людиною,яка вам дуже сподобалась.А ханжі хай і далі моралі читають,то 100 кілограмові баби, вони якби й хотіли на комплексують.ви молода красива, насолоджуйтеся тим ,що вас хтось хоче
Баксы_сдам• 03 августа 2020
Автор, надо уметь вот такую влюбленность направлять в нужное русло.

У меня есть подруга. Нам уже 40+. Знаю её с двадцатилетнего возраста. Она тогда уже была замужем. Но это ей не мешало время от времени влюбляться в других мужчин. И упиваться этими чувствами. Летая на крыльях по жизни. Творя стихи.
И, да: физически она мужу ни разу не изменила. И скорее всего те мужчины даже не догадывались, что она в них влюблена. Но её это очень бодрило. У неё буквально крылья вырастали и жизнь бурлила вокруг неё.
Угги в горошек• 03 августа 2020
Але по тихому, погуляла і до чолівіка під крило стрибнула. Будьте розумною жінкою,не слухайте оцю маячню,що розводься і роби що хочеш. Чоловік для биту і дітей, а коханець для іншого

Петриківна• 03 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я не о замужестве сейчас
Ок,давайте отзеркалим,вы скучная старая жена(не в плане возраста),ваш муж живёт дышит только новой сотрудницей ,25лет,пока не изменил,но стоит только на нее,она для него вселенная,и пофиг на вас обычную ,которую уже тошно даже видеть 7 лет подряд,и плевать на вашего отпрыска,не нужен он ему,ему новое чувство важно,и срать на всех,на вас ,на ребенка,какая будет вас реакция?Если узнаете захотите с такой мразью дальше жить,захотите с таком говном воспитывать ребенка и встретить старость?Все ведь просто ,не так ли.Желаю вашему мужу прозрения,оно и так наступит,а потом будет очередная тема на советчице....
Переводы с украинского• 03 августа 2020
Уходите к НЕМУ, пожалейте мужа, спасите его от своего характера) ОН вам может пару раз пропишет лозыну, то характер сразу шелковым станет)
Переводы с украинского• 03 августа 2020
Ответ дляПетриківна
А еще до этой ЛЮБВИ муж в вашей истории постоянно издевался над женой морально, считал ее за лохушку и дуру, оправдывая это своим сложным характером)

Желаю мужу автора отдать ее ЕМУ и найти себе добрую женщину)
Идущаяповолнам• 03 августа 2020
Он 10 лет старше и там уже ничего не стоит. Не карячтесь зря.
Анонимус Я• 03 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Бегите)
Угги в горошек• 03 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
Бегите)
прарвемся)
Да_Я_ТакаЯ_• 03 августа 2020
Было у знакомой, ушла от мужа, уехала с ребенком в другой город, через полгода приползла назад. Муж простил.
Анонимус Я• 03 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
с мужем всё спокойно и устаканно
но ваша жизнь, чешется..можете почесать
А как же они бросают таких порядошнЫх жен и уходят к гуляющим? Это скорее тетки себя этим успокаивают.
Файна_зупка• 03 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
у меня нет гуляющего рядом мужика) так что я не могу ответить вам на этот вопрос
Анонимус Я• 03 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Тогда вы вообще не в теме, как вы можете писать о том, с чем даже не сталкивались?

Файна_зупка• 03 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
я вообще не в теме) как скажите
Ревнивая жена• 03 августа 2020
Автор , вам просто скучно стало , все у вас течет ,как надо, захотелось вам экстрима и бабочек в животе . Все это быстро пройдет и наступит великое разочарование, а уже ничего не измените .
Просто представьте , что вы еще ребенок и вам сообщают , что ваша мама изменяет папе . Как вам , что испытаете в тот момент ?
Не гоню• 03 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я не о замужестве сейчас
это феромоны и страсть. Чем закончится никому не извечтно. Может разок посекситесь и все... а может голову потеряете. и свместе с головой семью.
Анонимус Я• 03 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
я вообще не в теме) как скажите
Как скажЕте.
Файна_зупка• 03 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
Как скажЕте.
вот именно так
мне же ваше мнение очень важно и ваши рассуждения я у вас лично спрашивала)
На привозе• 03 августа 2020
Скажу одно. У вас влечение не к мужику конкретному, а к тому факту, что вы кому-то нравитесь. Вам поднимают самооценку, это заложено в нас. Вам это нравится и вас тянет к объекту. Будет лелеять другой - потянетесь к нему, особенно, если он будет ’с бешеной энергетикой, успешный, внимательный’.
Lili87• 03 августа 2020
Мне жалко Вашего ребенка и мужа.
Четырёхсторонний скотч• 03 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
НеКонец-Света• 03 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Если любите своего мужа, то оборвите все
А как можно любить мужа и кем то увлечься? Мне этого не понять 😧. Он моя любовь, мой секс, моё все. Вместе 15 лет.
НеКонец-Света• 03 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Кошмар. А муж по вашей логике никак не может быть этим коханцем? Или писька у него не так стоит?
НеКонец-Света• 03 августа 2020
Ответ дляПетриківна
+10000000