Кошечка-муркошечка• 03 августа 2020

Вкусняшки с магазина

Посоветуйте, что вам нравится? Набор продуктов с супермаркета беру практически один и тот. Нравится микс сухофруктов в атб, конфеты гулливер, сливки-ленивки, сыры плавленные. А что любите вы?
Балаболка• 03 августа 2020
рыба, творог, сметана, сухая клюква, овощи, фрукты, вкусный хле и сыр

Пошаманю• 03 августа 2020
Хочу красной рыбки сейчас
Директор Пляжа• 03 августа 2020
Колбаса алан 149 грн палочка не помню название, эклеры, кола. Торт эстерхази в сильпо.
Астоновитесь!• 03 августа 2020
Нравится порошенковский Киевский торт. Когда покупаю то аж стыдно немного, ощущаю себя латентным порохоботом каким-то.
Гомосноб• 03 августа 2020
как такое можно вообще вкусным называть... или вы троллите так)
elenka021• 03 августа 2020
Я люблю различные сыры....шоколад и чай. Плюс анчоусы в любом проявлении)
автор Кошечка-муркошечка • 03 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Я люблю грыльяжный. Вкусные торты в Сумскій паляниці
Ответ дляПошаманю
Хочу красной рыбки сейчас
Вкусные хребты лосося горячего копчения
Пошаманю• 03 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вкусные хребты лосося горячего копчения
О да) Главное, свежие найти. А то я когда-то так травонулась

Чтооооооооооо?• 03 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
аналогично. а недавно родственники из Киева приехали. и торт не успели купить. купили в АТБ. говенее торта я не ела
Коренная киевлянка• 03 августа 2020
В Сильпо своя коптильня, оттуда копчёности обожаю. С пылу-с жару, как говорится. Колу люблю. Селёдку Матиас. Короче, чем вреднее, тем вкуснее)))
Подметайло• 03 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Сельдь полезна!
asjaua• 03 августа 2020
Готовлю обычную полезную еду (мультиварка, все дела...), но иногда хочется говнятины нажраться типа чипсов, крабовых палочек или острых колбасок
фрау Гитта• 03 августа 2020
Советую. .шоколад Линдт с лимонным цукатами и орехами, Моцарт, ликер Бейлис, шампанское ФБ SE, любое, эклеры черничные, торт наполеон от т.Сони, Рислинг, креветки королевские...
Все будет, но потом• 03 августа 2020
Купила сегодня в Сильпо пирожные с малинкой Красная дорожка. Вкусноооо! Нежнейшее,тает во рту))
Звездолётчица• 03 августа 2020
конфеты моцарт, в метро отличная цена и сыр творожный альметте с травами
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2020
Альметте - моя любовь уже лет 10). Хрустики Рошен - такие в пачках, они двух видов. С Солью и без. Киндер пингви). Шоколад чёрный с перцем или апельсином. Мартини, шампанское брют.
ХикориДикори• 03 августа 2020
Твердые сыры, творог, сметана, молоко. Люблю круглые хлебцы кукурузные из АТБ, а к ним покупаю плавленый польский сырок пластинками, у меня это маст-хев бутерброд))
Еще люблю смесь разных сортов салата.
Сыр бри, камамбер.
ХикориДикори• 03 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Присоединяюсь, люблю и то, и другое))
Еще в Метро покупаю Риттер и Роял Минтс.
И рыбу люблю.

ХикориДикори• 03 августа 2020
Ответ дляasjaua
Насчет колбасок: напомнили о кабаносах польских, тоже уважаю))
Силиконочка• 03 августа 2020
Бананы, горький шоколад 80%, Лаваш с альметте, авокадо и кр рыбкой, сырок злагода. Это в атб
Из сильпо обожаю торт Моцарт 😑
Туфли в чешуе• 03 августа 2020
Морская капуста с сельдереем, копчёные мидии и к ним рис с куркумой отварить - вкуснятина из Сильпо. По оооооочень большим праздникам кусочек торта Четыре встречи и зефир смородиновый их же.
В АТБ сало в черном перце, какое оно мне вкусное, хотя и не люблю особо сало
Ресничный червь• 03 августа 2020
Ответ дляasjaua
да, иногда чипсы или снэки с вкусом крабов. но что то давно не покупала.

в супермаркетах еще есть норм.продукты(крупы, мука, овощи, яйка куриные), а сейчас сезон фруктов/бахчи, вот для меня вкусняшки:арбузы, дыни в сезон.
Овощи покупные с базара летом.

Сегодня день на арбузе+яблоки и один бутерброд с ветчиной, дом.ферментированный напиток(морской гриб), и так не плохо.
Ноунэйм• 03 августа 2020
Сливки Ленинки в рот не возможно взять химозные страшно, как можно их любить?
Ответ дляНоунэйм
Сама не знаю))
Ноунэйм• 03 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сама не знаю))
Вы как ребёнок, сладенько и ладно.
Мама Чели• 03 августа 2020
Люблю тортик Тирамису из Метро)
Ресничный червь• 03 августа 2020
вспомнила: муж конфетки《бджілка》как принесет... оч бысто.заканчиваются, прошу не покупать мне такой соблазн