Аноним с кешбеком• 03 августа 2020
А вы носите бусы?
Если да, то какие?
Результат:
вже голосів:
52 (53.06%)
Нет
13 (13.27%)
Нравится, но не моё
12 (12.24%)
Ношу
10 (10.2%)
Позапрошлый век
5 (5.1%)
Тыц
4 (4.08%)
Свой вариант
2 (2.04%)
Вполне современно
Директриссимо• 03 августа 2020
Мне нравится, но не носила бы сама. Несколько раз были попытки, но я как цыганщина выгляжу с ними))))
Гуру троллинга• 03 августа 2020
Ношу цепочку белое золото с кулоном раухтопаз и серёжки белое золото с этим же камнем
Веселая моль• 03 августа 2020
Твердая валюта• 03 августа 2020
Ответ дляКурочка
у меня дерево , мои любимые
Подскажите, пожалуйста, где покупали?Влюбилась с первого взгляда 😍
Чай не пью, только кофе• 03 августа 2020
Ответ дляКурочка
у меня дерево , мои любимые
Воу вот это красота!
Подскажите пожалуйста где брали? У меня мама фанат бус, но таких у неё ещё нет
Курочка• 03 августа 2020
Ответ дляТвердая валюта
скажу...
это секонд висели никому не нужные среди таких же других бус... пока я их не откопала