Завтра не пью• 04 августа 2020
Рюкзак скип хоп первоклашке, пдойдет?
Девочки, подскажите, дочка идет в первый класс. Весной купили рюкзак скип хоп (как на фото), он легкий и удобный для нее, очень его любит. Знакомые говорят, что он для первого класса сойдет, и что сейчас НУШ - первый класс, чтобы я не заморачивалась с рюкзаком.
Растерялась совсем! Если он не годится, может подскажите на какой обратить внимание?
Голубец• 04 августа 2020
Дивіться, щоб А4 нормально розміщувалося. В кожній школі по різному. Десь взагалі, крім пеналу і сніданку нічого не носять. У нас було, що носили лише буквар, інші книги були на екрані були за потреби, а зошити носили щодня і дз було щодня, хоч і НУШ. Серед зошитів більшість друкованих, є досить формату А4.
Пенек Возмездия• 04 августа 2020
Докупите папку с ручками, будете там А4 носить. У нас в ней английский носят, потому что в другом кабинете.
Для драки• 04 августа 2020
Все зависит от школы. У нас ВСЕ носили домой каждый день. И учебники и английский. У знакомых в 1 Кл ничего домой не брали. Во второй вариант подойдёт и скипхоп(вода пенал ланчбокс) в первый нет...
лаМпочка• 04 августа 2020
а мы купили здоровый тяжелий herlitz. А вчера на собрании учительница сказала что портфель не нужен и всё будет в классе. Даже англ.
Ресничный червь• 04 августа 2020
Я такой взяла, только другой расцветки. Если а4 будет то в папку положит.и все равно не каждый день.
Колупалочка• 04 августа 2020
Ответ длялаМпочка
Продавайте.
Голубец• 04 августа 2020
Ответ длялаМпочка
Через рік- два будете використовувати.