интайм_не_предлагать• 03 августа 2020

Муж ((((

Девочки, замужем 2 года, мне 27 лет, мужу 34. Есть ребёнок совсем малыш грудной. До беременности была 170 см, вес 60 и фигура часы. После родов на груди появились растяжки, она стала больше, кормлю, когда наладилась лактация - грудь стала меньше и немного провисла, а вместе с ней и моя самооценка(((появился целлюлит, он и был, но не такой заметный. Во время беременности поправилась на 20 кг, сейчас 68 кг и никак не могу похудеть хоть не ем мучное и сладкое. Я считала себя красивой девушкой, а в последнее время не нравлюсь себе, в одежде не особо видно недостатков, но все же они есть. Муж сегодня сказал, чего это у меня сиськи висят, то за волосы - типа поредели, то похудеть бы мне надо, то прыщи... В общем, чувство, что меня не любят. Мысли такие, что вместо не будем с ним. Но уйти как-то не могу. Рядом, если что, живут мои родители, зарплата была средняя до декрета. Сейчас муж полностью содержит, вроде и не екрномит на мне, но все равно на душе как-то обидно
автор интайм_не_предлагать • 03 августа 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Собственно, тут у вас всё просто.
Ребёнка вручить мужу.
Записаться на фитнесс, массажи, обёртывания, к косметологу, в спа, на депиляцию, к парикмахеру, бровисту, на маникюр-педикюр и что там ещё бывает для красоты неописенной.
И по очереди, каждый вечер, как только муж приходит домой, уходить на все эти процедуры на пару тройку часиков.
Да, ещё и врачей не забудьте, ведь вы должны быть уверены, что вы здоровы изнутри.
Через месяц он вас не узнает, гарантирую!
Из за вашей красоты и своих чёрных кругов под глазами.
Он работает с 7 - 20.00 6 дней в неделю

Удачная• 03 августа 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Собственно, тут у вас всё просто.
Ребёнка вручить мужу.
+ 10000)))
Ответ дляУдачная
Мне мой муж как то сказал.. а что это у тебя волосы в носу где он там их нашел еще часто говорит, что у меня попа большая и живот вырос)) и это при весе 55 кг и росте 176. Любовники без ума от моего тела. и моя самооценка просто на выоте сейчас. Так что..... не давайте загнать себя в угол. Влюбленная и счастливая женщина всегда красива. а загнанная и несчастная выглядит ужасно(
Думаете мне нужен любовник ?))) или поклонник?)) но я с ребёнком постоянно, где мне их искать?
Удачная• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо за совет))
Вы только обязтельно его реализуйте.. Начните с малого)) бассейн и солярий, массаж. И тело подтянется. и отдохнете.. глазки засияют. а он пусть с грудником сидит.
Верочка 100%• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Совсем нет, но я же девушка, хочется слышать, что я красивая
Дак и верните его на землю, возомнил из себя критика. Разберитесь его внешность смачно, ну или на том же уровне как и он. На любые такие выпады смело давайте отпор!
Пуки-куки• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Он работает с 7 - 20.00 6 дней в неделю
На няню значит пусть выделяет. А как вам себя в порядок приводить с грудничком на руках?
Удачная• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Он работает с 7 - 20.00 6 дней в неделю
вы тоже работаете.. дома. Значит пусть няню вам оплачивает на 2 часа каждый день.
Я люблю транзисторы• 03 августа 2020
Вам все правильно говорят. Например в воскресенье ходите в бассейн. А он пусть сидит с малышом. Ещё надавайте заданий. А не так что малыш спит, а он лежит на диване. Или кормит его, и всю кухню засрал.
Хоть на пару часов уходите сама. В бассейн, фитнес что угодно. И трубку не берите. По-любому будет звонить стописят раз.
Тут ещё польза в том, что он будет отцом сам. А не так что поиграл пять минут и спать.
Удачная• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не обязательно сразу так кардинально) любовник у меня не поэтому.... а потому что муж вообще перестал баловать и вообще отношения близятся к разводу. Я длу души и подарков завела. Я думаю ,что вам ни в коем случае нельзя спускать ему с рук такие фразочки. Я привела пример своего... Но на самом деле его фразочки были для меня не обидные, это мелочи - они меня не задевали, а только открывали глаза на него. так как я знаю ,что красотка. А вот вы сейчас уязвивы после родов и действительно тело подустало из за гормональных встрясок. И это не ваша вина. А он бьет по больному!!! Отучайте кардинально и бейте по кошельку.

Липка-прилипка• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Он работает с 7 - 20.00 6 дней в неделю
Ви працюєте 24/7, так в говоріть, це тяжка робота. Няню, маму нехай організовує собі красиву дружину. Мудло. Жінка ризикує здоров´ям і жертвує красою, щоб виносити і народити дитину. Нехай цінує. Ну я так це розумію, озвучую і позиціоную.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Знаете, я похудею, но грудь останется с растяжками и т. д(я не смогу уже заставить мужа восхищаться мной. Меня будто перестали любить, понимаете
волосатое стекло• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы знаете правду, но хотите слышать ложь?
Ответ дляУдачная
Вы хорошо подметил - он бьёт по больному, до слез ((
Кили и Манджаро• 03 августа 2020
Ответ дляСегодня я не я
А он что Аполлон?
Даже если Апполон, то если любит женщину, то не будет ей указывать на ее недостатки, тем более девушка родила и кормит грудью!!
Удачная• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну.. Вы сами собой восхищайтесь для начала. Красивое белье надевайте и восхищайтесь!!! Тогда и другие будут. У меня в отличие от вас почти нет груди. нулевая. И это не мешает восторгаться моим телом. А рстяжки у меня есть на бочках(( даже не замечаю их. толкьо на пляже видны. ну и что?))
Гордая_птичка• 03 августа 2020
автор, после роддома..110 кг. рост 177, на 35 кг плюс...
я жрала и кормила, мне есть все время хотелось
мужв оч.хорошей форме- с виду альфач.
ни одного слова за два года, секс был хороший..у меня либидо после родов в верх.
все с меня слезло за год вкусного питания 5 разового заказного и полгода жизни в Турции,
море рыба муж ребенок, все само слезло, ребенку 3 года сейчас 70 кг
ваш .недомуж
Ответ дляУдачная
Вот я и попрошу денег на белье красивое на днях)
Я люблю транзисторы• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Если он любил вас за сиськи, то тогда лучше побыстрее бросить дурачка. Потому что только дурачки любят своих женщин за идеальное тело. Любовь и совместная жизнь это не только секс и стоячая грудь. Да, это все важно. Но если это единственное что ему надо, то это печаль
atrorubens• 03 августа 2020
Автор, так Вы поправились на 20 кг или на 8?

68-60=8.

Кили и Манджаро• 03 августа 2020
Ответ дляberil_он
ну я хз, если +20кг то уже любая женщина будет некрасивой
Вы путаете красоту с любовью...
Удачная• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Миленькая))) вы сами для себя решили ,что некрасивы. Поверьте, для любящего человека были бы красивы. САМИ полюбите себя. А ему тычте в морду его недостатки. Что не может обеспечить вам няню, что член невелик. что жирок или лысины скоро будет. Но... это все путь вникуда....
Я бы просто на вашем месте постаралась подвести его к тому. что если ты хочешь красивую жену, то дай ей возможность стать красивой. Или заставила поревновать.... Когда у женщины горят глаза, то мужики шеи сворачивают.
я после хорошего свиданияпорхаю и плыву по улице и вижу, как привлекаю мужчин. когда потухшая... то и не смотрит никто.
Ответ дляatrorubens

68-60=8.
Поправилась во время беременности на 20, с момента родов на мне осталось лишних 7-8кг
Петросянша• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У вас раздельный бюджет?на это просить нужно?
Удачная• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
расскажу историю. была знакомая, очень и приочень симпатичная.. так муж ее НЕ хотел. вот вообще. она и белье, и секс - не хочет.
ушла она от него с сыном. нашла любовника моложе. любовник потом ее убедил выйти за него замуж. уже живут вместе около 10 лет. онй ей машины и шубы. сейчас ей 40 и родила она второго. и муж все также пылинки сдувает.
Ответ дляУдачная
Ну вот знаете, мне даже стыдно ему сказать, что он полный или лысина есть.. Я считаю это некрасиво тыкать человеку в его недостатки, он, увы, так не считает. А как можно заставить его ревновать?
Гордая_птичка• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
автор ..а просто у вас нет право взять на белье?
atrorubens• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну так в данном случае 20 кг - вообще ничего не значащая цифра.

Ребенок, околоплодные воды, матка, грудь, отеки...
Удачная• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
конечно некрасиво. Но раз вас он бьет, значит защищайтесь. Может потому он так себя и ведет... так как знает, что сам не на высоте
Ответ дляПетросянша
Общий, но деньги у него, даёт мне на нужды тысячи 2 раз в 2 недели где-то. Но никогда не откажет, стоит мне попросить только
Ответ дляУдачная
Просто не любил