интайм_не_предлагать• 03 августа 2020

Муж ((((

Девочки, замужем 2 года, мне 27 лет, мужу 34. Есть ребёнок совсем малыш грудной. До беременности была 170 см, вес 60 и фигура часы. После родов на груди появились растяжки, она стала больше, кормлю, когда наладилась лактация - грудь стала меньше и немного провисла, а вместе с ней и моя самооценка(((появился целлюлит, он и был, но не такой заметный. Во время беременности поправилась на 20 кг, сейчас 68 кг и никак не могу похудеть хоть не ем мучное и сладкое. Я считала себя красивой девушкой, а в последнее время не нравлюсь себе, в одежде не особо видно недостатков, но все же они есть. Муж сегодня сказал, чего это у меня сиськи висят, то за волосы - типа поредели, то похудеть бы мне надо, то прыщи... В общем, чувство, что меня не любят. Мысли такие, что вместо не будем с ним. Но уйти как-то не могу. Рядом, если что, живут мои родители, зарплата была средняя до декрета. Сейчас муж полностью содержит, вроде и не екрномит на мне, но все равно на душе как-то обидно
И.О. человека• 03 августа 2020
Перепутала,вам всего 27,скоро будете красавицей,вы вообще молодая очень,все наладится, уделяйте по возможности и мужу внимание,привыкает видно к новому статусу.

Кашпо• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Фраза ’чего сиськи висят?’ меня сегодня выбила из колии, сначала не знала, что ответить, потом сказала, что из-за гв
М-дя? Странно. У меня на гв наоборот сиськи стоячие были, налитые, как мячи
автор интайм_не_предлагать • 03 августа 2020
Ответ дляКашпо
У меня наладилась лактация и молока не особо много, прибывает только когда ребёнок сосёт грудь
Ковбой Хагис• 03 августа 2020
Ответ дляУдачная
козел.. Автор.... мой муж тоже пытается понизить мою самооценку)) но потому что ревнует. Ну ничего... лююбовники мне ее быстро поднимают))

Учитесь ему парировать. Скажите. что висят так как вы ЕГО ребенка кормите и что у его мамы тоже висели при ГВ!
и еще попросите оплатить дорогой крем для груди) и найдите САМЫЙ дорогой)
А он скажет, сдалась ты мне с такими сиськами и условиями и шо дальше
Удачная• 03 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
ну тогда решать дальше... нужен ли такой человек рядом?
просто есть мужчины ,которым надо доходчиво объяснять - хочешь красотку, значит открывай кошелек.
Ковбой Хагис• 03 августа 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Собственно, тут у вас всё просто.
Ребёнка вручить мужу.
Записаться на фитнесс, массажи, обёртывания, к косметологу, в спа, на депиляцию, к парикмахеру, бровисту, на маникюр-педикюр и что там ещё бывает для красоты неописенной.
И по очереди, каждый вечер, как только муж приходит домой, уходить на все эти процедуры на пару тройку часиков.
Да, ещё и врачей не забудьте, ведь вы должны быть уверены, что вы здоровы изнутри.
Через месяц он вас не узнает, гарантирую!
Из за вашей красоты и своих чёрных кругов под глазами.
А с чего у него круги то вечером черные появятся...от же ж фантазерки
Ковбой Хагис• 03 августа 2020
Ответ дляУдачная
А он доходчиво обяснит - хочешь денег, давай красотку как раньше
Удачная• 03 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
И что? ну вот и придут к чему то. Если в семье будут такие разговоры, то это не семья. Женщину надо баловать и лелеять. тогда она и мужчину наполнит нужной ему энергией. А если гнобить мать своего грудного ребенка. то ничего хорошего в такой семье не будет.
Королева спама• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Совсем нет, но я же девушка, хочется слышать, что я красивая
Даже самая красивая мужу-козлу будет ’нитакая’.
Дальше будет хуже, он не мужчина.

Ковбой Хагис• 03 августа 2020
Ответ дляУдачная
Мужчина сам по себе самостоятельная работа единица. Без пресловутых басен про энергию
Если закрывать глаза на все звонки и звоночки до свадьбы, и хотеть замуж абы було, то такое часто происходит
Королева спама• 03 августа 2020
Ответ дляУдачная
конечно обидно.... Ну в ответ начинайте тыкать на его физические недостатки, если уж на то пошло.
Любимая женщина родившая ему ребенка красива всегда. Ну а вы уже видимо не любимая(( козлина он редкостная. Мать грудного ребенка так обижать. Хочет видеть вас фитоняшкой? оставлете ему грудничка .а сами в СПа салон, бассейн, массаж и йогу!
Такие любить не умеют.
Это отдельный человековид
Удачная• 03 августа 2020
Ответ дляКоролева спама
Такие любить не умеют.
Это отдельный человековид
ну сделаем пока скидку... ну может прет че то мужика. Не привык к роли папы и семьянина. может девочки на работе ему глазки строят, а тут жена в борщах и молоке) Пусть автор просто попробует его поставить на место, а потом видно будет
Королева спама• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Малышу почти 6 месяцев, надо кормить еще
Автор, все восстановится. Что не понравится, сможете исправить. А вот колокол в отношении к вам уже прозвучал.
Королева спама• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Знаете, я похудею, но грудь останется с растяжками и т. д(я не смогу уже заставить мужа восхищаться мной. Меня будто перестали любить, понимаете
Муж и жена - это не только красивые органы, а если серьезнее проблемы?
Удачная• 03 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
ага ага))))
Королева спама• 03 августа 2020
Ответ дляУдачная
расскажу историю. была знакомая, очень и приочень симпатичная.. так муж ее НЕ хотел. вот вообще. она и белье, и секс - не хочет.
ушла она от него с сыном. нашла любовника моложе. любовник потом ее убедил выйти за него замуж. уже живут вместе около 10 лет. онй ей машины и шубы. сейчас ей 40 и родила она второго. и муж все также пылинки сдувает.
Знакомая большая молодец, вовремя жизнь изменила.
Королева спама• 03 августа 2020
Ответ дляУдачная
Понятно, что сначала нужно разобраться, но закрывать глаза нельзя и продумывать и подготавливать пути к возможной самостоятельно жизни нужно сейчас начинать.
personality• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
После этого вопроса сколько швов ему наложили в травмпункте?
Ковбой Хагис• 03 августа 2020
Ответ дляУдачная
ага ага))))
Буга буга

Ковбой Хагис• 03 августа 2020
Ответ дляpersonality
Ой такие борзые , прям страшное дело
personality• 03 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Ой такие борзые , прям страшное дело
Ой, а вы такие терпилы, прям страшное дело. Давайте, расскажите нам сказочку шо ради детей, бо они любят папо и сама на минималку не вытяну
Ковбой Хагис• 03 августа 2020
Ответ дляpersonality
А мы не терпилы, мы реалисты . Это разные вещи.. и сказочка не про нас.

Да, да, борзые, без копья денег да умничают...
Удачная• 03 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи

как раз про вас сказочка, раз такие комменты. Свою реальность вы описываете. А мы свою.
personality• 03 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи

Удалено администрацией...
сказочное_Бали• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор, так всегда бывает, когда женятся на фигуре, когда ’цепляет’ женское тело. Я ни в коем случае не осуждаю, говорю о муже вашем. Тело изменилось и мужу это не нравится+ глуп, чтоб промолчать.
Я сама боялась таких отношений, поэтому отсеивала всех, кто западал на внешность. Будущий муж, наоборот, обращал внимание больше на характер, внутренний мир, дружбу между нами. У нас сейчас трое детей, моя фигура в плачевном состоянии, но он ни разу не сказал ничего по этому поводу, скорей наоборот. Секс регулярный.
Попробуйте найти с мужем другие точки соприкосновения, на которых будет держаться брак ваш.
И не забывайте что писали выше: ему ребенка, самой на красоту. Пришел в 20:00, вы ребенка ему в руки и говорите: я на пробежку худеть. Сами можете и не бегать. Ходите, дышите. Нужен сам факт, чтоб он разогревал себе ужин с ребенком, купал его, укладывал и ТД. Думаю, быстро его попустит.
Ковбой Хагис• 03 августа 2020
Ответ дляpersonality
Удалено администрацией...
Тётенька, ваш ответ автору не по теме, она полностью от него финансово зависима. Вы ж ядом плюнули, со своей гиперболой ни к месту, ниче?
Ковбой Хагис• 03 августа 2020
Ответ дляУдачная
Как раз про вас. Уже с высоты опыта.
очки_ннадо• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так скажите, что грудь природа придумала не для того, чтобы удовлетворять его эстетический вкус, а для вскармливания детей.
Он у вас еще не вырос, к сожалению. Думаю, что и как отец он черти-что
очки_ннадо• 03 августа 2020
Ответ дляberil_он
ну я хз, если +20кг то уже любая женщина будет некрасивой
Автор была 60, стала 68. Где там +20,але?
очки_ннадо• 03 августа 2020
Ответ дляУдачная
Мне мой муж как то сказал.. а что это у тебя волосы в носу где он там их нашел еще часто говорит, что у меня попа большая и живот вырос)) и это при весе 55 кг и росте 176. Любовники без ума от моего тела. и моя самооценка просто на выоте сейчас. Так что..... не давайте загнать себя в угол. Влюбленная и счастливая женщина всегда красива. а загнанная и несчастная выглядит ужасно(
Вы удаляете волосы из носа???? Это же так больно....