Я Главная• 03 августа 2020

Ненавижу мужа 2. Продолжение

Моя прежняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2681071. У меня сегодня день рождения, знаете как муж меня поздравил? Сказал поздравляю проходя на кухне пару часов назад. Даже не утром и днём. Я на него обиделась. Не хотела говорить с ним. Он в конце назвал меня меркантильной с***ой. Сваливает на меня. Говорил, что предупреждал, что денег нет... Но мог хотя бы словами поздравить... Или в долг хотя бы на цветы взять. Он чужих людей лучше и больше поздравляет (словами) чем меня. Значит так меня любит и ценит. Я права? Буду собирать документы и думать куда пристроить ребенка (
Результат:
вже голосів: 125
116 (92.8%) Я права
9 (7.2%) Не права
автор Я Главная • 03 августа 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2681071

Красота неземная• 03 августа 2020
так а сколько частей будет в вашем сериале?
автор Я Главная • 03 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Не нравится, не читайте
Красота неземная• 03 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
Не нравится, не читайте
нравится, поэтому хочу знать , как долго мне предстоит наслаждаться ...
автор Я Главная • 03 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
наслаждайтесь, пожалуйста.
Гуру троллинга• 03 августа 2020
о борщах ваши письмена походу тоже?
Бяки-козяки• 03 августа 2020
Мог поздравить. Я сегодня на рынке видела гладиолусы по 10грн штучка. Мог 150 грн найти.
Мочалкин блюз• 03 августа 2020
Попробуйте сесть и спокойно всё обсудить с мужем.
С днём рождения Вас)))!!!
автор Я Главная • 03 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
о борщах ваши письмена походу тоже?
Нет. Не помню когда борщ готовила

автор Я Главная • 03 августа 2020
Ответ дляМочалкин блюз
С днём рождения Вас)))!!!
Спасибо!
Гуру троллинга• 03 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
Нет. Не помню когда борщ готовила
тогда с днем рождения
Напланетянка• 03 августа 2020
Вот мне интересно, какие и куда вы документы собирать собрались? Никуда вы не денитесь от него. А если все же решились вот список документов : свидетельство о браке, рождении ребенка, паспорт, ИНН. Собрали за 3 минуты, вышли из дома и поехали в суд. Все! Ждёте потом 1-2 месяца и вы в разводе! В суд и с ребенком можно. А то как понаписывают ’ буду думать, буду документы собирать’ , что там собирать
автор Я Главная • 03 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
А в ЗАГС не нужно сначала? Сразу в суд?
Уточка• 03 августа 2020
А где он деньги берет на продукты и коммунальные?
Напланетянка• 03 августа 2020
А ребенку сколько?
Уточка• 03 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
А в ЗАГС не нужно сначала? Сразу в суд?
Не нужно
автор Я Главная • 03 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
тогда с днем рождения
Спасибо
автор Я Главная • 03 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
А ребенку сколько?
автор Я Главная • 03 августа 2020
Ответ дляУточка
Подработками перебивается. И на карте кредит

Подумывающая• 03 августа 2020
Ответ дляБяки-козяки
Зачем? Уже была тема, у меня д.р, а он веник принёс
Уточка• 03 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
Капец, разводитесь тогда конечно, зачем он такой нужен
Напланетянка• 03 августа 2020
Едьте в суд, вам там подскажут. Надеюсь жилье хоть не в браке куплено, а то мороки будет куча. Удачи вам! Разведитесь с ним, с такой мерзостью жить - жизнь ломать себе и ребенку.
Бяки-козяки• 03 августа 2020
Ответ дляПодумывающая
Ну не все в корзинах бриллианты могут носить.
Я такие веники ценю очень.
Капитошечка• 03 августа 2020
Автор, вітаю вас з Днем народження!
Щирі побажання щастя, успіхів у будь-яких починаннях, душевного тепла і взаєморозуміння.
Нехай всі ваші дні будуть наповнені натхненням, жадобою до життя.
Нехай люди, що зустрічаються на вашому шляху, несуть добро, любов та добрий настрій💐🎂
БУДЬТЕ ЩАСЛИВА!!!
автор Я Главная • 03 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
Нет. Жилье моих родителей
Зефирная попка• 03 августа 2020
Ответ дляМочалкин блюз
С днём рождения Вас)))!!!
Поверьте это не тот муж, с которым можно сесть и поговорить)) сама с таким живу...
автор Я Главная • 03 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
Автор, вітаю вас з Днем народження!
БУДЬТЕ ЩАСЛИВА!!!
Щиро дякую
автор Я Главная • 03 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
А у Вас что не так? Плохое отношение?
Напланетянка• 03 августа 2020
Автор, я не читала вашей предыдущей темы, сейчас зашла прочитала. И поняла , что все советы развестись тут зря. Дочитала до описания, что он хорош у сексе. Извините, а он бьёт ребенка, материт его, а вы с ним сексом занимаетесь? Серьезно? Я вообще не вижу проблемы жить о дельно,. Так поняла квартира ваша. Просто пусть собирает вещи и уходит. А вы спокойно, не спеша ждите развода. Вы нормально зарабатываете для обычной нормальной, пусть и не богатой жизни вдвоем с ребенком.
автор Я Главная • 03 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
Проблема в том, что нет с кем оставлять сейчас ребенка, пока я буду на работе