СернаМоисеевна• 03 августа 2020

Он облил меня борщом!

Приготовила мужу борщ без мяса потому что закончились деньги и в морозилке не было мяса никакого. Приходит эта скотиняка с работы, садится за стол и начинает рассматривать шо там в тарелке. Я ему говорю сегодня без мяса, сам виноват, я просила денег оставить, а он мимо ушей. Так он встаёт и швыряет тарелку на меня и орёт какая я дура и деньги все про*рала. А я помогла маме с деньгами, пенсия не пришла ещё, а таблетки уже надо купить. Так разве ж я их про*рала?! Теперь взял уехал к своей маме ужинать, обиделся он.
Сижуревувшоке называется! Вся в борще...
Медсестричка• 03 августа 2020
Тролляка.

оксюморон• 03 августа 2020
Триль
КонФФетОшка• 03 августа 2020
Брэхня.
Бауди на ауди• 03 августа 2020
Если правда - завязывайте эти отношения. Не убивайте себя.
Медсестричка• 03 августа 2020
А по теме, валите на работу и зарабатывайте на мясо.
Медсестричка• 03 августа 2020
Маме своей помогайте со своей зарплаты.
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
девочки какая троляка.. пригрела скотину себе на голову( поддержите(
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
Маме своей помогайте со своей зарплаты.
я отдала со своих денег поэтому у меня не осталось ничего. а он даже на мясо денег не оставил
Борщец• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Так ткните его носом, что то, что сами заработали, то маме и отдали.

Медсестричка• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну так кто вам доктор. Зарабатывайте больше
Медсестричка• 03 августа 2020
Ответ дляБорщец
Так это автора тыкать надо. Зарабатывает только на таблетки маме.
ЛеньГуглить_правда• 03 августа 2020
А можно фото вещей, которые в борще? Мало кто поверит на слово
Анонимарик• 03 августа 2020
так борща захотелось
Борщец• 03 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
Но она же деееевочка и создана создавать уют))
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
не смешно... я уже переоделась и застирала
Замыленная• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Девушка,Вы врёте! И Вы это прекрасно знаете!
ЛеньГуглить_правда• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Ай, тролль 100%
Замыленная• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Ага,переоделась-застирала,теперь
#сижуревувшоке#
Борщец• 03 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
Да ладно! Дайте ей и остальным потроллить))

Оля_с_киркою• 03 августа 2020
А я вообще борщ не готовлю, и меня облить нечем) Замужем 10 лет,берите на заметку
Света С Приветом• 03 августа 2020
Завтра сварю без мяса
Вообще люблю борщ без мяса
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
Ага,переоделась-застирала,теперь
#сижуревувшоке#
так а что мне в борще откипать сидеть? такое что-то пишите, кто ещё тут тролль!?
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
Ага,переоделась-застирала,теперь
#сижуревувшоке#
откисать
Роза завяла• 03 августа 2020
Який ужас я тут регулярно читаю, нашо ви живете з тими непорозуміннями і ще дозволяєте себе принижувати?
Добра всем!• 03 августа 2020
А мій не їсть борщ з м´ясом, влітку варю веганський борщ, але я люблю з м´ясом, тому з осені по весну чоловік давиться м´ясним борщем.
Я_готова_ко_второму• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Давайте фото борща на вас
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
люблю страшно...(( и всё сходит с рук ему
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Давайте фото борща на вас
мне что сидеть откисать в том борще? я переоделась сразу и застирала
Болтушка Му• 03 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
та пипец... у нас же Украина -процветающая страна, в каждом Бердычеве и Жашкове зп от 2000 биткоинов новоукраинских.
Вон граждане ОАЭ стоят на границе нелегалами, чтоб подработать в Балаклее санитарами в реанимации и вынести утки за вашими боХатыми мамами и папами
Булькаю• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Радуйтесь дождю от любимого)