КараПузовна• 03 августа 2020
Женатый сотрудник закрутил роман с сотрудницец
Все время считала его порядочный семьянином, а оказался кобель обыкновенный. Каждый перерыв уезжают тр*ться, видно где-то квартиру снимают. Сотрудница тоже не свободна, но в семье не все ладно. Сотрудник же жрет обед, который жена приготовила, а потом любиться с другой. Дома тоже не особо старается: ремонта нет, особо не балует жену. Короче, мне так обидно за жену, что так и подмывает ей написать (телефон знаю) анонимно только . Как думаете, стОит?
Сыро_Ежка• 03 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Не поняла про страховку
Не удивлена, что не поняли.
Поясню. То , что вы любите мужа , не является страховкой до конца жизни от измен. Вы тоже в розовых очках.
Доставучая• 03 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
О, хоть кто-то меня понимает. Остальные предпочитают не снимать розовых очков
И это действительно отвратительно, ситуация, где один из партнёров страдает. Вот другой случай - развесёлый. В одном цехе, но в разных бригадах работают муж, жена и её любовник. Все знают о их треугольнике, в том числе и муж, но ничегошеньки не происходит, соответственно всех всё устраивает. И это происходит уже на протяжении лет десяти.
Одни_мысли• 03 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
И про ремонт. Вижу фото домашние и сам он говорил, что ремонта нет
А может вам лучше заняться рабочими вопросами, а не личной жизнью сослуживцев?
КараПузовна
• 03 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Наблюдали такую ситуацию на работе 1 в 1, думали все, как они не боятся что жене в соц сетях кто-то напишет. Но никто не написал, насколько я знаю. Да и зачем, чужая жизнь, лезть - последнее дело
Да не буду, конечно, писать, но так хочеться
КараПузовна
• 03 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Не удивлена, что не поняли.
А где я написала, что я уверенно, что измены не будет?
Яичница с беконом• 03 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
А с мужиками?
Я вас не сильно расстрою, если скажу, что с ними это регулярно! )) Просто одни есть такие, но, есть и другие, которые не изменяют! Их мало, но они есть! А вот такие тетки, которые зачем то лезут в чужую жизнь, и как показала практика здесь, еще и пытаются жен об этом поставить в известность... это какая то нездоровая тенденция началась! Именно у теток! ))
Нуждаюсь в общении• 03 августа 2020
Это не ваше дело! Они потрах..ся и успокоятся, в если вы жене настучите, то семью разрушите, будете врагом для всех. Следите лучше за своим мужем!
КараПузовна
• 03 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
А может им тоже? А то работать им некогда совсем
Одни_мысли• 03 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Вы или тролль или ревнуете его
Сыро_Ежка• 03 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Так чего вы других разбираете , если в своем не уверены?
Пацан к успеху шел• 03 августа 2020
Ой, автор, извините, но мерзко от вашей темы. На работе есть у вас время и желание за другими подсматривать. Там косточки перемываете, сюда вынесли. Единственное объяснение - у вас зависть и личный интерес. Что бы вы не писали и как бы вы не аргументировали.
Сыро_Ежка• 03 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
А с Вами?
Со мной да. Я в чужие отношения не лезу и моральный облик не обсуждаю.
КараПузовна
• 03 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Не-а
КараПузовна
• 03 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вы или тролль или ревнуете его
Нет, вот его не первую точно. Кстати, такие мысли не только у меня возникают, но пока никто не настучал
Админко• 03 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Ну я б, например, хотела знать, если бы мой муж мне изменял. А так за спиной всешушукаются и жалеют
завидуют потому что)) и жалеют что не к ним пришла любовь
Одни_мысли• 03 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Тогда на собрании сделайте им выговор! С записью в трудовые!
КараПузовна
• 03 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Да, интерес есть, вы правы. Меня интересует, чтоб человек на рабочем месте был и мог решить вопрос, относящийся к его должностным обязанностям, а не ударился где-то
КараПузовна
• 03 августа 2020
Ответ дляАдминко
Чему завидовать? У меня с мужем все нормально, а если не нормально, то разводись и любовь сколько влезет
Админко• 03 августа 2020
Ответ дляДоставучая
в военных городках такое раньше часто встречалось
Сыро_Ежка• 03 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
Выговор в трудовую не заносят).
Пацан к успеху шел• 03 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Звучит не убедительно! Ищите аргументы повесомее.
Заикальница• 03 августа 2020
Автор, у моего ’ухажера’ идеальная семья. Недавно все дружно поздравляли их с серебряной свадьбой. Но мужской кобелизм, он в крови.. Жена, любимая или нет, она дома.. Она ждет. А ’служебный’ роман не обязательно угроза семье. Так, отвлечься..
Яичница с беконом• 03 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Ха ха... было бы нормально, вам было бы пофиг!
Админко• 03 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
чужой любви вы завидуете, они же там светятся и порхают аки бабочки, вот вы и беситесь, даже вне работы циклитесь на этом