Иванка Бур• 03 августа 2020

Помогите ! Уже спрашивала но не определилась...деньги или социализация

Живу в мал.городке
Работаю на удаленке зп 20.Но я таааак устаю, это не передать,ставки нет ни копейки.Никакого продвижения и работа сегодня есть,а завтра нет или кинут. Не официально.
Предлагают на руководителя в страховую официально . Ну вернее главной быть в филиале)
Но зп 9 тыс макс
Я уже готова идти так как мне уже не хватает общения,я уже как социопат становлюсь + движ какой -то будет.
Вот что мне делать? Ваше виденье?
И ещё ...мне предстоит ремонт ,получается денег вообще на него не будет с этой работой
автор Иванка Бур • 03 августа 2020
завтра нужно дать ответ

Рогнеда Карповна• 03 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
завтра нужно дать ответ
20 или 9? Да вы шутите...
мадам Везувий• 03 августа 2020
Нафиг эта социализация,просиживание в офисе и вынос мозга.
я за20-тку
Кофе в лобби• 03 августа 2020
Оставаться на удалёнке но начать немного филонить чтобы меньше уставать
вкрации• 03 августа 2020
Вы серьезно?!
20 на удалёнке
Это же мечта
Социализируйтесь здесь
Звездолётчица• 03 августа 2020
Вы от этой социализации через год завоете
+ карантин с осени по новой, разгонят тех страховщиков по домам еще и з/пл урежут
Щас ухожу• 03 августа 2020
Автор, пока с 20 копите на ремонт. Пообщаться можно и в эпицентре на кассе. Страховая в продажники предлагает? Какой отдел?
культУра• 03 августа 2020
конечно 20.
Там помоему еще и начальник плохой?
культУра• 03 августа 2020
вам надоела удаленка неопределенностью, неуверенностью? дети есть? хотите общения для знакомства с мужчиной?

Добрый Йиннот• 03 августа 2020
Ой, ну представьте, какое др*чилово в страховой. За 9 тысяч? Та ну...
Вы либо на фрилансе объемы сократите и выйдете на ту же сумму с меньшими потерями, либо продолжайте на 20 работать, но найдите хобби, чтоб с приличными людьми потусить.
Социализация, конечно, важна, но лучше за свои деньги выбрать коллектив по интересам (в секцию какую-то пойдите, например, собаку заведите - собачники между собой обили щаются на площадках). А на работе одни и те же рожи будут мелькать: вечно что-то требующие и рандомно выбранные.
Замороженная селедка• 03 августа 2020
Какая нафиг социализации? Я за 8000 так устаю, что разговаривать не могу и дышать после окончания дня. С поиском клиентов в страховой выдадут вам базы и будете звонить по 200 звонков в день, тогда социалищируетесь по полной.
Сегодня не целуюсь• 03 августа 2020
социопат это преступник, задумываетесь убить кого то?
Так точно!• 03 августа 2020
Работайте, пока есть возможность заработать. В офис всегда можно успеть. Я вот сейчас в связи с карантином осталась без удалённой и вышла в офис на новую работу. Так и зарплата меньше, и целый день меня дома нет (((
Замороженная селедка• 03 августа 2020
Вы ж поймите Вам никто в страховой платить за просто так не будет, а чтоб развивать базу Вам придётся язык стереть, чтоб пару человек выбить.
Так точно!• 03 августа 2020
Я не успеваю никуда ходить, так что не всегда работа в офисе = социализация. У меня на это только выходные есть.
УраганнаЯ• 03 августа 2020
Вы уже раза 3 здесь спрашивали)) определитесь уже пожалуйста))
автор Иванка Бур • 03 августа 2020
Ответ длякультУра
типа того)
автор Иванка Бур • 03 августа 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
мне здесь за просто так не платят
кстати
а там есть ставка как никак
я и здесь язык стираю в хлам ,как раз)
культУра• 03 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
типа того)
типа это как в отпуск хотите.
Вы на 9000 после 20 проживете?
Если работа ужасно не нравится, то это каждодневный стресс.
Это не полезно.
у меня знакомая год работает, год не работает.

культУра• 03 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
мне здесь за просто так не платят
кстати
а там есть ставка как никак
я и здесь язык стираю в хлам ,как раз)
вас давит - а вдруг не заработаю? и сколько ставка?
автор Иванка Бур • 03 августа 2020
Ответ длякультУра
типа это как в отпуск хотите.
Вы на 9000 после 20 проживете?
Это не полезно.
да,у меня есть стресс на этой работе однозначно
но,в то же время,9000 мне точно не хватит
и стресса здесь поменьше будет,для меня )
надеюсь
культУра• 03 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
надеюсь
и у вас будет стесс по другому поводу?
автор Иванка Бур • 03 августа 2020
Ответ длякультУра
ну что б заработать нужно жопу рвать
здесь это вся зп ставка пока что ...
автор Иванка Бур • 03 августа 2020
Ответ длякультУра
и у вас будет стесс по другому поводу?
да,от отсутствия бабла)