КараПузовна• 03 августа 2020
Женатый сотрудник закрутил роман с сотрудницец
Все время считала его порядочный семьянином, а оказался кобель обыкновенный. Каждый перерыв уезжают тр*ться, видно где-то квартиру снимают. Сотрудница тоже не свободна, но в семье не все ладно. Сотрудник же жрет обед, который жена приготовила, а потом любиться с другой. Дома тоже не особо старается: ремонта нет, особо не балует жену. Короче, мне так обидно за жену, что так и подмывает ей написать (телефон знаю) анонимно только . Как думаете, стОит?
ТихоЯ• 03 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Ну к тому, что жену не в состоянии обеспечить и уют создать, а к другой лезет
Уют создать это вроде жены обязанность?)
Нет?
Вы же не знаете,какие его потребности жена не закрывает?)А уже судите.
Может она клуша неинтересная?
Неряха,и от нее воняет?
Но дети,и шо люди скажут?
Нет?
Может она клуша неинтересная?
Неряха,и от нее воняет?
Но дети,и шо люди скажут?
КараПузовна
• 03 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
Нет?
Может она клуша неинтересная?
Неряха,и от нее воняет?
Но дети,и шо люди скажут?
Нет?
Может она клуша неинтересная?
Неряха,и от нее воняет?
Но дети,и шо люди скажут?
Полы постелить и окна поменять тоже жена должна?
КараПузовна
• 03 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
Нет?
Может она клуша неинтересная?
Неряха,и от нее воняет?
Но дети,и шо люди скажут?
Нет?
Может она клуша неинтересная?
Неряха,и от нее воняет?
Но дети,и шо люди скажут?
Очень симпатичная молодая девушка. Да, нарядов не очень много, но в этом есть вина и мужа
Электричка• 03 августа 2020
Якщо цей мачо для дружини чогось вартий, то вона все про нього знає. Це неможливо приховати. Раз не знає, значить і не треба їй знати.
Стопясят раз обсуждала• 03 августа 2020
Тю. У нас начальник так же с сотрудницей ахаються,он ее недавно повысил по должности. Но мне и в голову не приходило кому-то жаловаться . Простите,но это их жизнь. Пусть делают ,что хотят. Вселенная сама их разсудит и мужа и любовницу и жену.
Пацан к успеху шел• 03 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Вообще нет, хотя подкатывал до нее ко мне, а до меня к еще одно но т.к. мы все в шутку переводили, то ничего и не было. Я, честно говоря, думала он так прикалывается, а с этой прокатило
Не хочу вас обидеть, но со стороны видней, извините. Кому что болит, тот про то и говорит.
Могу вас утешить, что служебные романы самые шаткие. Рано или поздно, но все закончится. Если мужчина с высокой степенью кобелиности, то будет и другая, и третья. Захотите, и вас приласкает. Выбор за вами. Но светится так откровенно своим интересом, право же, не стоит.
ТихоЯ• 03 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
При чем тут наряды?
АлывердЫ• 03 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Жалко ребенка
Вы еще та пчелочка-коллега!
Вам всех жалко.
Ремонта нет в его хате - жалко, жену - жалко, ребенка - жалко.
А, если у жены очки не снимаются и после того, как ей донесут доброжелатели, такие, как Вы, об обеденных потрахушках её мужа, а она с эту инфу не сможет переварить и выбросит сначала ребенка с балкоеа, а следом за ним сама.
Вас тогда еще большей жалостью накроет, да? Конвертик собирать будете, как Бубликову
Вам всех жалко.
ТихоЯ• 03 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Если ей нужно,то организовать должна.
А как иначе?
Чем она по жизни занята?
А как иначе?
Чем она по жизни занята?
КараПузовна
• 03 августа 2020
В общем, тему закрываю. Писать никому не буду. Для себя выяснила, что для большинства измена не измена вовсе.