Видящие_помогите• 03 августа 2020
Работа или спокойные нервы, что выбрать?
Очень нервная работа. Докатилась до хорошего невроза. Ушла. Теперь вот думаю: надо искать другую или посидеть дома полгода-год. Вот реально нервная система сейчас ни к черту, боюсь, что и на другой работе будет тоже самое (нервные срывы и т.д.).
Печенюшка• 03 августа 2020
Искать работу, а пока найдёте, нервы и успокоятся. Я 3 месяца ищу, пока ещё не нашла..
На-перекуре• 03 августа 2020
Если есть возможность (финансовая) - посидеть дома. Отдохнуть. И потом искать другую. Я кардинально сменила свою работу почти 10 лет назад и не жалею.
Видящие_помогите
• 03 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
Поменять работу
Это понятно. Просто понимаю, что вот реально психолгически я сейчас нестабильна и тащить невроз на другую работу - такое....
Видящие_помогите
• 03 августа 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ну ужмемся, ничего. Истерики и вынос мозга они уже прочувствовали на себе. Они готовы пожертвовать чем-то. А я буду сидеть без хотелок. Ничего страшного.
ОченьПриятно-Царь• 03 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Вы уже решили. Зачем совет вам?
Видящие_помогите
• 03 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы уже решили. Зачем совет вам?
я не решила, в том то и дело. Умом понимаю - надо отдохнуть. а мозгами понимаю - деньги нужны. Вот и борюсь с собой.
люблю_тортики• 03 августа 2020
У меня так было. Когда уволилась, домой не шла, а летела. Все время были срывы и нервные тики по всему телу. Отдыхала пару месяцев
РукиМыли?• 03 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Я в свое время посидела дома,как раз ребенок шёл в первый класс, и у меня в голове все устаканилось.
Видящие_помогите
• 03 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
Спасибо!
Видящие_помогите
• 03 августа 2020
Ответ дляБрынза
Вы отдохните, а потом поймёте, что не надо больше туда возвращаться
На-перекуре• 03 августа 2020
Ответ дляБрынза
Очень правильно сказали!