Партизанка• 03 августа 2020

Где купить подделку сумки Луи Виттон?

Где в Киеве можно приобрести подделки сумок Луи Виттон?
БеллаДонна• 03 августа 2020
А зачем? Раз нет денег на оригинал, значит и одежда у вас так себе. Дополнить образ поддельной сумкой и вызывать смех у людей

автор Партизанка • 03 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Все ещё жду ответа от тех, кто знает
ТрубоДурочка• 03 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Полностью согласна
ТрубоДурочка• 03 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Все ещё жду ответа от тех, кто знает
На Троещине за 100 грн
Тамбовский мел• 03 августа 2020
Завжди було цікаво, кому в голову приходять такі ідеї😂........ їду в метро з сумкою за 2000€ 😂😂😂😂. Нафіга?
Хоча якщо у вас взуття Ботега і верхній одяг від Діор, то норм😂
Тамбовский мел• 03 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вам яку підробку?
Є підробки за 400€ а є за 400 грн
ОливьЕЖечка• 03 августа 2020
А какой смысл в подделке?
БеллаДонна• 03 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вам яку підробку?
Є підробки за 400€ а є за 400 грн
Лично мне, никакую))) платить за подливу 400$? Я в своём уме. Лучше фуру или корса тогда За эти деньги
Я инженер, меряю от 1• 03 августа 2020
Google все знает

Физрукая• 03 августа 2020
Али экспресс 😁
Тамбовский мел• 03 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Я не вам писала, сорі
БеллаДонна• 03 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я не вам писала, сорі
Sorry))))
Птица Говоруша• 03 августа 2020
Автор, вам яка треба? Дешева чи якісна? Якщо якісна , можу дати контакт, але ціна відповідна
АгатаХристя• 03 августа 2020
Подделку всегда видно. Может быть посмотрите бу оригинал или более дешёвый бренд но из качественной кожи.
Кнопкотык• 03 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Какой специалист
Вы хоть понятие имеете сколько стоит оригинал такой сумки?
От 1500 у.е по распродаже
Вы свою брендовую одежду покажите от Кутюр
😁😁
Кнопкотык• 03 августа 2020
Автор в инстаграм посмотрите
Сумки реплики 1:1
Не прохожу мимо• 03 августа 2020
у меня есть сумка прада, кожа, лежит кошелек шанель, в коробке, с сертификатом, есть шанель сумка.. капец. и лежит все, лень фоткать. покупала на продажу... не в тему написала,уж простите
ТаПрямТам• 03 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Да конечно- если нет 2000€ на сумку, то одежда только обноски. Автор, купит можно здесь https://primebeauty.com.ua/shop/bags/lv-bags/page/...
автор Партизанка • 04 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Качественная. Это не мне) знакомая иностранка наслышан про подделки, которые можно купить в Украине и хотела бы приобрести. Я этой темой совершенно не интересуюсь (и да, одежда у меня соответсвенная))))) но пообещала ей узнать

автор Партизанка • 04 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо, но знакомая спросила именно про Луи Виттон
Птица Говоруша• 04 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Да, есть такие подделки, не отличишь. Есть клиенты, которые брали сумку и сравнивали с оригиналом! И были в шоке, что так похоже. Все это шьётся в Китае, если подруга будет покупать, то только через проверенные контакты. Так как много кто обещает такую подделку, а приедет наша базарная копия.
Пишите почту, скину контакты, если нужно.
Птица Говоруша• 04 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Более того, такие сумки шьют только на заказ! Так что если в наличии, 100% будет фигня, не ведитесь.
автор Партизанка • 04 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Напишите, пожалуйста, вашу контактную почту, я со своей отправлю вам письмо
Птица Говоруша• 04 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Ссылка на Канал https://t.me/joinchat/AAAAAEbjrhKCG6jBd4Owcg

@kira_sumka_blog
Заюшка_хозяюшка• 14 августа 2020
В конфискате ))) за 300 грн. Видно только что подделка за километр